• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang pakai hp modem smart haier d1200p masuk sini ya?

kk kalo mau langganan smart tapi bukan promo gratis 90 hari gimana ya biar ipnya bukan ip public

Keluhan? Kayaknya udah disebutin semua tuh....
Oia, kalo mao batere ga cepet panas (panas mah tetep, tapi gak panas-panas yang amit-amit) gunain aja penyambung USB (kalo gw dapet dari beli flash disk.. gw pasang 2 biji). Transfer data tetep ok tapi gak nge-recharge batere.
Catatan: Suatu saat batere akan kocong, koneksi bakal putus... so lepas penyambung USB extra, gunakan kabel USB dari Smartnya doang untuk recharge sambil surfing lagi!!

cukup memuaskan dengan harga yang segitu hematnya
temen wa baru beli, pertama bisa konek, setelah disconect malah ga bisa conect lagi
pdhl udah restart hp, komputer sampe reinstal cd masih ga bisa
tp setelah beberapa hari bisa lagi kok:D
so, kalo mw keluar harus disconect dulu biar bisa conect lagi

cuma 2kbps sampe 20 kbps . dan sekarang unlimited gw dah habis.

keluhannya hpnya ngeblink tapi bisa tetep conect,,,mohon bantuan untuk atasi?
aneeh bener juga nich smart,walau hp hank tetep bisa browsing ngacir?:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O

yang aku alamin pake smart, kecepatan koneksinya berubah-ubah... kadang pagi lumayan.. malemnya lemot... kalau malemnya kenceng, paginya yang lemot.. tapi aku pernah dapet koneksi smart sampe aku kaget sendiri, streaming video di youtube dengan durasi 5 menitan, loadingnya kira-kira 15 menit. tapi kalau lagi kumat lemotnya, streaming video di youtube gak pernah selesai. Aku coba pake donlod di rapidshare... hmm... jangan pernah dicoba deh.. buang waktu.
Tapi untuk facebook an and chating.. lumayan..

smart bad.. setelah pke windows 7 ga ad driver yg boat vista ga support

sejauh ini msh lancar.....dah pake smart 3 blan.....so far so good ga masalah....puas banget......murah lage.....donlot bs sampe 30-40 kb/s..
ga ada keluhan smoga aja ke dpnnya jg ga ada keluhan hehehheheheh
benul... eh betul, pake smart oke koq. tapi tergantung jaringan siiih. buat loe2 yg mo beli modem smart di cek doeloe di daerah kalian bagus ato tdk signal evdo-nya. klu bagus,peluang bagus tuh buat usaha warnet. heheheeeeeee

ane pake modem smart USB gan AC2627 slm ini make sih no prob. hhehee..mgkn tergantung koneksi daerah ente kali gan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.