• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang pakai hp modem smart haier d1200p masuk sini ya?

bangun03

IndoForum Beginner C
No. Urut
68080
Sejak
7 Apr 2009
Pesan
764
Nilai reaksi
3
ayo sharing tentang keluhan hp modem kamu smua?
btw ada maslah gak dengan hp smart kamu...?
ada gak yang ngk bisa buat internetan lewat hp?

koneksi smart kenceng loh :-bd
wah puas gw pake smart :-bd
udah gitu murah lagi... :-bd

pake smart cuma bisa chetting ama browsing doank trus bisa donlod file yang dibawah ukuran 1mb Hikz...
tapi lumayanlah buat malem-malem klo lagi males kewarnet.
loading mulus.liat-liat web nyaman maknyozzz

tapi gua koq lelet amad ya

lokasi gua di palembang /sob

klo gue ada kasus gini nih :
1. pertama pake lancar trs setelah beberapa kali d pake kluar tulisan USB device not recognized
2. gue ganti kabel pake punya temen pertama lancar trs beberapa hari kemudian gue coba lagi kluar lagi deh tulisan USB device not recognized

emank klo kayak gtu gmana ya /hmm

sampe sekarang belom bisa gue pake inet lagi deh /sob

reinstal driver nya kk

yah itu betul
gw juga ga tau kenapa kabel data bawaannya baru di pake beberapa hari langsung USB device not recognized mungkin penyebabnya kr konflik dg driver lama sehingga membuat konslet ke kabel datanya :D
setelah gw ganti pake kabel data yg laen / baru..
instal driver yg terbaru dapet dari web smartnya pake inet yg laen
akhirnya gw bisa inetan lagi pake smart >:D<

cuma sayang kl mo donlot dr rapidshare harus nunggu dulu soalnya ip nya masih di pake orang pdhl gw baru pertama kali mo donlot/sob
yah beginilah kl satu ip di pake rame2 /sob

wkakaka.. lucu.. hehehehe... saya di sini mah smart lelet bgt tu.. buka web cuma bisa 1 aja.. kalo download kagak bisa.. download file besar memang bisa tapi sehabis di download filenya jadi corupted semua gwt..

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

slm knl mbah2 n brother2.....
wah parah jg yak....
1.mau tnya klo keunggulan smart ap ya/?
2.klo di bandung sinyal-nya gmna /?
mohon wejangannya....

Grazie...... /thx /thx /thx

apa perlu setting untuk jadiin hp itu sebagai modem???
atau hanya perlu install drivernya doank terus dicolokin ke laptop aja??
soalnya saya udah pernah cuba tapi ngak keluar apa2 di layar laptop dan sama sekali ngak bisa connect ke internet......mohon pengajarannya...thanks

apa perlu setting untuk jadiin hp itu sebagai modem???
atau hanya perlu install drivernya doank terus dicolokin ke laptop aja??
soalnya saya udah pernah cuba tapi ngak keluar apa2 di layar laptop dan sama sekali ngak bisa connect ke internet......mohon pengajarannya...thanks

Coba cek driver terakhir di websitenya.. masalah gak connect udah dibenerin... langsung connect...

smart apa masih lancar internetnya ?
dulu smart lancar loh, download bisa dapet 20 Kb/s an, tapi setelah di obral isi pulsa 50.000 gratis internetan sebulan jadi lemotnya minta ampun !

sejauh ini msh lancar.....dah pake smart 3 blan.....so far so good ga masalah....puas banget......murah lage.....donlot bs sampe 30-40 kb/s..
ga ada keluhan smoga aja ke dpnnya jg ga ada keluhan hehehheheheh

pake smart cuma bisa chetting ama browsing doank trus bisa donlod file yang dibawah ukuran 1mb Hikz...
tapi lumayanlah buat malem-malem klo lagi males kewarnet.
loading mulus.liat-liat web nyaman maknyozzz

setubuh bro... tapi kalo lagi lemot, beuh... pengen ngebanting kompi rasanya...

btw ada yg tau ga, jaringan smart udah nyampe padang ma pekanbaru belum yak??

kayak na gue mau terisk kalo baca tulisan Smart HP buat modem :(, udah mau 1 bulan ini gue beli HP Smart yang haier, pas gue install dari CD Drive na sukses, setelah itu minta colokin kabel USB na, tapi kenapa gak bisa yah, dia selalu ada tulisan Insert Disk gitu. Pernah gue bawa ke toko smart na, dicoba disana bisa dipake HP gue, berarti bermasalah dari komputer gue yah ? Tolong bantuan teman2 semua yah, sayang kan gratisan internet na tinggal 2 bulan lagi =((. Thanks buat semua na.

kayak na gue mau terisk kalo baca tulisan Smart HP buat modem :(, udah mau 1 bulan ini gue beli HP Smart yang haier, pas gue install dari CD Drive na sukses, setelah itu minta colokin kabel USB na, tapi kenapa gak bisa yah, dia selalu ada tulisan Insert Disk gitu. Pernah gue bawa ke toko smart na, dicoba disana bisa dipake HP gue, berarti bermasalah dari komputer gue yah ? Tolong bantuan teman2 semua yah, sayang kan gratisan internet na tinggal 2 bulan lagi =((. Thanks buat semua na.

Software Smart yg bawaan pabrik memang ada errornya kk.
Harus diganti dengan software yg benar.
Gw dah sering installin temen2 yg kasusnya kayak gitu.
Pas diganti softwarenya, baru bisa jalan lancar deh.

Software Smart yg bawaan pabrik memang ada errornya kk.
Harus diganti dengan software yg benar.
Gw dah sering installin temen2 yg kasusnya kayak gitu.
Pas diganti softwarenya, baru bisa jalan lancar deh.

hhhmm ,,, gue pernah minjem cd Drive punya temen, sebener na siy masalah na pas colokin kabel USB na, tulisan na gini : " usbccgp.sys is missing, please insert windows xp service pack 2 ". Tolong bantuan na teman", thanks

Kalo langsung pake tanpa modifikasi sih minta ampun lemotnya. Dulu lancarnya pas subuh doank, makanya gw bela-belain bangun subuh buat internetan. Sekarang udah mulai lancar 24 jam. Gw pake software pemercepat internet

cFosSpeed + iNTERNET Turbo + firefox 3.6 + memory optimizer + dns + setting

download rata2 5-10 kb/s, kalau lagi bagus2nya bisa 16-20 kb/s. Itupun pake IDM.

Sayang sekarang unlimited 3 bulan, padahal dulu 6 bulan stock 2GB/bulan

klo gue ada kasus gini nih :
1. pertama pake lancar trs setelah beberapa kali d pake kluar tulisan USB device not recognized
2. gue ganti kabel pake punya temen pertama lancar trs beberapa hari kemudian gue coba lagi kluar lagi deh tulisan USB device not recognized

emank klo kayak gtu gmana ya /hmm

sampe sekarang belom bisa gue pake inet lagi deh /sob

kalu maslahnya kayak gitu coba matiin dulu hapenya(restart), baru colokin lagi ke komputer, baru dech coba di dial lagi.... pasti lancar....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.