• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yahoo! Messenger User!!! Masuk Sini

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kan udh gue add loe sil /gg @ atas gue : tukang apaan :-?? ;))

sering sering conf ya biar tambah akrab =))

@ meyerzzz kok ga pernah online loe ;))

hari ini ad conf lagi ga???

kan udh gue add tuh /gg /heh sante tiada hari tanpa conf biar paramember semakin akrab /gg /gg

bagus
bagus

bikin terus conf biar akrab

ayo2 member2 yg lain lgs daftar YM id na.... dan begitu OL siap2 di culik deh
/heh /heh

wakakkaaka lgsg diculik oleh lidia_robahi ke room conference /gg /heh magnum ayo donk ol /gg kangen deh gue /gg /heh

gw dah jadi korban penculikan tadi malem... kapok bgt gw:p

tapi asik kan jd korban penculikan /gg /heh

jangan bosen bosen ya /gg seklai loe ol lgsg tarikkkk .................. biar semakin akrab deh para member denagn momod /gg /heh

ahaha keuntungannya gw bisa komunikasi sama member dsini secara langsung

makin sering gw di culik, makin kenal gw sama member dan mod nya :D

ternyata manfaat conf banyak juga ya menambah keakraban para member dengan member dengan mod yang lain =))

@T!T!
=))=))
ngakak gw denger nyanyiannya love_chika =))=))
ayo smua kalo malem pada OL dong
biar bisa denger konser dangdut love_chika LIVE from YM confrence /no1

hebt bener tuh suaranya yg mau ikutan add id gue ja ya /no1

wahh
gw ga denger
gw jarang OL malem

makanya online malem malem donk tgl milih doank mau dgr suara laki or cewek =)) segala suara ada lho kalah deh forum misteri =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.