• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wikipedia Printed!

Amaterasu

IndoForum Junior A
No. Urut
83190
Sejak
28 Okt 2009
Pesan
2.702
Nilai reaksi
170
Pada tau Wikipedia donk!
Itu loh, website pengetahuan yang paling populer di jagat web. Banyak orang yang ingin mencari artikel apapun, biasanya langsung mengunjungi Site ini. Nah, buat yang sering pake jasa Ensklopedi gratisan ini, pastinya tau betapa banyak artikel yang ada di database-nya Do'i.

Nah, di Inggris ada beberapa orang Siswa yang sudah nge-print sebagian isi Wikipedia. Menurut sumber yang gw baca si, murid-murid ini baru ngeprint sekitar 0.01 % aja isi keseluruhan Kerjaan pengetahuan-Wikipedia. Pengen tau bagaimana hasil print-nya? Cek langsung! ;;)

:D...ada 5000 halaman dan 400 artikel didalamnya...
Ingat lo, ini baru 0.01 % dari seluruh isi Wikipedia

[-(...untung aja gak di-print semua isi Wikipedia. Klo di-print semua, bisa-bisa klub Greenpeace ngamuk karena udah ada orang2 yang buang kertas begitu aja, padahal udah ada internet! :D

astaga.../wah

buka kehalaman tengah bisa2 malah rusak tu bukunya.../wah

niat banget sgitu banyak di print.../e18

bacanya jg kliatan males dluan

gmna nyari halamannya tuh... blom nyari liat halaman example 3000an aja males /hmm

berapa harganya tuh?
0,01 % baru ? /omg

Wew, ini aja gw udah ngamuk liat kertas di buang2 kaya gitu....
padahal cuma 0,01% mending kalo udah 50%...

itu kan masih belum disunting juga
setahu gw sih ada orang yang lagi mau ngeprint wikipedia
tapi disunting dulu
jadi gak asal print

ei.... kagak ada kerjaan sekali lah...
buang buang kertas....
ckckckck.....

ga penting banget, klo mau ngedit caranya primitif lagi... /gg

ga ada kerjaan lain apa ?? /omg baru liat gitu aja gw jadi ga niat baca dalemnya...

Wew baru 0,01 % aja dah segitu tebelnya .. apalagi 100 % ya .. /wah

Ini bacanya juga males, paling di taro di musium nih atau dijadiin koleksi pribadi .. /gg

jiah mending kertasnya dipake apa gitu...

Liat buku seyebal gitu tiba2 jadi mules...

Bisa dijadiin guling tuh

brati wikipedia semunya kalo di print
bisa nyampe

5000 x 10000(100%)= 50000000 HALAMAN!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.