• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Where you School????

alvinchibi

IndoForum Junior A
No. Urut
20350
Sejak
12 Agt 2007
Pesan
2.685
Nilai reaksi
58
Halo All,,....

Sekolah Mana yg Kata Kamu Paling bagus........(Gurunya Dan pelajarannya)

thxxx...................

wah.. pertanyaan yg membingungkan..
ga semua tau kualitas sesungguhnya ama guru sekola laen kn../hmm

sekolah kehidupan, gurunya ada miliaran. Pelajarannya ada ribuan tinggal pilih yg lo minat =) learning by doing always.

Nentuin skull bagus ato tidaknya berdasarkan apa? berdasarkan nilai hasil output lulusannya? ato bagus jam kerjanya (lebih unggul dibandingkan ama pegawai negeri masuk jam 7 pagi pulan jam 5 sore?)

Sekolah yang paling bagus ya sekolah aye sendiri lah :D

hmm... klu kriterianya cm berdasarkan guru dan pelajarannya....mungkin yang paling bagus : sekolah yang dana BOS nya nda kena sunat /swt

coz yang pasti sekolah itu jujur n klu sudah jujur mudah"an memberikan pelajarannya ikhlas /no1

judul nya thrad nya aja salah
Where you school??
WHAT THE HELL??

/heh
aneh nih tsnya....
kurang jelas maksud threadnya

=)) =))

kalo kita artikan ya Where you school ... mungkin maksudnya kamu sekolah dimana.. tapi kok malah nanyanya sekolah yang bagus dimana ... /hmm

Where You School pun salah grammar nya =)) =))

Harusnya where do you school?
Atau where is your school... /e4

ga bisa gw nge banding bandingin sekolah,,,

tapi di bandung sekolah standar internasional kalo ga salah sman8

hha...

bkannya ngepost tentang skull mala ada yg debat...

hmm..
mnurut gwe DB 2 (Don Bosco 2)
Gurunya ya, Guru matematika coz pas pelajaran bole denger headset..

/heh

koq judulnya "Where you school?" trus thread pembukanya "sekolah mn yg plg bagus?"
hehe..
mungkin mxdnya yg di post pertama kali ya..

kalo menurut gue mau sekolah dmn aja mau gurunya ky gmn juga ujung2nya balik ke diri sendiri juga..
kalo sekolah bagus trus gurunya disiplin berat dan enak ngajarnya tapi kita misalnya kita sendiri orangnya gak termotivasi,mental jelek,sikap jelek.. ya brarti udh di sekolah bagus dan unggulan percuma juga.
jadi intinya pernyataan gw, yg paling bagus tuh sekolah mental dan kepribadian sendiri2 aja dulu baru liat merk sekolahnya. hehe

tapi kalo mxdnya where is my school?..
hmm..
hehe..
di jakarta lahhh..
hahaha!!

Nate_River berkata:
ga bisa gw nge banding bandingin sekolah,,,

tapi di bandung sekolah standar internasional kalo ga salah sman8

hohoho..
kalo SMA 8 Jakarta sekolah standar nasional.. ^_^
taun yg plg bagus kl ga salah..
nilai uan tertinggi.
taun ini lupa gue siapa yg tertinggi. hehe

iya noh swt abis, judul nya Where you school??
di tanyain nya sekolah mana plg bagus :)):))
dasar

wew.........
Msh Di open...
Gw Kira Udah Di Closed...
/swt
CLOSED PLISS

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.