• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

WHAHAHAHAHA!!!!! sub forum baru,gw yang perawanin

ah sial u
maling keperawanan clean debate

hikz 3x ane gak merawanin clean debate

tuh clean debate udah buka,isi gih :D

iih....gak jijik ...:-/ yg punya usul debat clean itu khan kang notia...

sama aja ente merawani kang Not=))

satu lagi korban penyimpang seksual terjadi:D dah sono gabung sama Casper dan pasangannya:D

^
kalo notia mah ogah.. tapi room clean debat.

iih....gak jijik ...:-/ yg punya usul debat clean itu khan kang notia...

sama aja ente merawani kang Not=))

satu lagi korban penyimpang seksual terjadi:D dah sono gabung sama Casper dan pasangannya:D

idih,maap aja ya,ane uda punya pacar........cakep lagi :D

Woi woi woi jangan ngegosipin gw nape /gg/gg/gg/gg

yang usul Clean Debat bukan gw...gw hanya menyampaikan aspirasi dari member di Forum Kritik dan Saran, dan diterima oleh Admin ....

Sooooo.....

Hayoo atuh!!!!!! bikin threadnya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! huahauhauhauhau

Padahal belinya air mineral merk laen ,tetapi tetap bilangnya " beli aquanya donk"====> apa hubungannya :P

WHAHAHAHAHA!!!!! sub forum baru,gw yang perawanin

lg pda ngapain..........

ikutan donk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.