• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Welcome to all

misii,numpang lwat...met kenal.eh tadi signature nya evo "god will never...." itu kata siapa?buktinya banyak yg babak belur in temptation?

PiRaTe_18730 berkata:
ragna cc jadi sepi/sob
Heheheh.. Pada pindah ke forum ini sih... /heh
Lebih cepet browse nya soalnya.. /heh

iye.. ni forum tercepat yang pernah g masukin.. jadi g juga betah kalo post di sini.. ;)

yup..
knapa y?? /hmm
mungkin karna jumlah postingannya masih blom banyak x y?? /hmm

soalnya dulu gw pernah buat forum, pas masih kosong, cepet banget mo ngreplynya, pas dah ada 5000++ Postingan, dah mulai lambat... /wah

pasti itu karena server nya mantep niiich...gmn oom pemilik forum.
bole tau spek server nya ga ???

Numpang lewat ahhhh /gg
Smoga aja forum ini makin banyak yg aktif. Cuma liat beberapa member aja yg aktif nih /hmm

ini forum pertama gw wakakakka diajakin ma anak2 suruh join forum hohoho

perhatian2 yg bru nge post d atas eve ni dd nya eve! knalan dunk smuaaa /heh

mohon bantuannya yach ^^
ini pertama kalinya ikut forum.. jadi agak2 binun..
so.. chia minta bantuannya yah!

oh oke mas6 siap membantu PM aja ke member disini klo ada yg binun klo nda di bagian saran pertanyaan dan kritik ^^
semoga betah disini /swt

chia cewe pa cowo??

kalo cewe sini gw bantuin..........
tapi kalo cowo........
ogah ah..........

wekekeke

cewe la ya.../swt
jgn macem2, da taken dy... /gg

chia berkata:
mohon bantuannya yach ^^
ini pertama kalinya ikut forum.. jadi agak2 binun..
so.. chia minta bantuannya yah!
Halo! Welcome yah! Hehehe...
Kalo butuh bantuan PM aja member2 di sini, baek2 kok ;)
/no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.