• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Warna Mobil Kesukaan Loe

Erica

IndoForum Senior B
No. Urut
8373
Sejak
1 Nov 2006
Pesan
5.821
Nilai reaksi
381
Warna mobil kesukaan loe apaan ? :>

kalo gue doyan warna merah ferrari tuh :x

hitam legam.... mantep tuh.... kaya kit yang di knet leder

Gw demen banget warna merah darah... Kinclong deh!!!!

Kalo warna Hitam juga suka... Kayaknya warna hitam garang geto...

Warna pink juga gw suka kalo gw malem2 pengen godain om2... (Ups gw khan cowok).... hehehehehe /heh

hitam polos2... tanpa strip apapun di bodynya... mantap tu :p...

wa suka bgt coklat metalik,,elegan....

Merah dan silver..nggak panas kalau kejemur di matahari. /no1

Item keren, apa lagi ditambah kaca film yang item juga.. wiuh ga tahan cuy
tp tergantung mobil apa juga, kalo mobil lu truck masa pake warna item? :D

@ cc effie:
setau gw, cat mobil hitam sekarang udah modern, dirancag buat gak nyerep panas... hehehe...

sama aja lar kalau hitam pasti nyerap panas /e4/e4/e4

setahu gue kalau hitam, gampang kotor harus rajin cuci tuh..........

gue suka warna selain hitam aja deh.......

bener jg,,,tommy,,hrs bener2dirawat,kalau belang sedikit atau gores kelihatan.
bagi wa tetep coklat metalik paling ok.... D:

g warna merah soalnya kl kotor kena hujan kaga begitu keciri kotornya...wakakkakaka....soalnya g mls cuci mobil tuh.

warna apa aja asal dapet mobil juga gw suka koq... yah.. asal jangan kuning n ijo aja...

btw item emank keren cuma rawatnya susah.. tiap kali abis cuci mobil ato abis ujan mesti langsung lu lap ato gak bakal ad bekas nya... jadi repot.. pke kit aja ga bisa ilank jadi mesti cat ulank...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.