• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wan Abud ikut demo dukung KPK

paswa

IndoForum Newbie D
No. Urut
81612
Sejak
5 Okt 2009
Pesan
72
Nilai reaksi
3
:) no sara only jokes

Wan Abud : ade ape nih kumpul2
Masa : mau demo Wan dukung KPK
Wan Abud : ape itu KPK (maklum kurang gaul)
Masa yang jail : KPK itu Keadilan Pembagian Komisi Wan:P
Wan Abud langsung semangat denger komisi: ane ikut boleh engga kali aje ane kabagian komisi.
Masa jail : Boleh Wan jalan aja paling depan pasti dapet komisi:)
Saking semangat nya Wan Abud berdiri paling depan, lama ikut demo Wan Abud gerah juga mana yang mo bagiin komisi, dia tanya.. mane orangnye yang mo bagiin komisi
Masa jail : itu Wan (ditunjuki polisi2 yang lagi jaga masa yang demo)
Wan Abud : ah ente gile, mane ade polisi bagiin komisi...bisa2 ane yang dimintain komisi (Wan Abud langsung cabut):P

lumayan bro dpt bacaan baru............./no1

sial amat ya dia..........

mudah-mudahan ntar ada Wan Abud the series

keknya tiap crita wan abud selalu apes dia...

Wan Abud siapa ??
ak baru denger.. /wah /wah

/heh.. Nice bro..

@Bomb
wan abud itu temennya wan jhody, kakak iparnya wan Edwin yang ternyata dd dari kakak anak sodara ipar emaknya dedek dari mamanya yg punya suami punya anak dari temennya wan Asmad... wkwkwk..

@TS
untung wan abud pergi.. coba kalo diterusin.. ntar wan abud ditangkep gada ceritanya lagi deh... /gg

@Bomb
wan abud itu temennya wan jhody, kakak iparnya wan Edwin yang ternyata dd dari kakak anak sodara ipar emaknya dedek dari mamanya yg punya suami punya anak dari temennya wan Asmad... wkwkwk..

Swt juga nih manusia... /heh /heh

Gw beneran ga taw.. siapa dia ?? /wah

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Wan Abud selalu muncul dengan cerita terbaru nih seputar kasus yang ada...............................:)):)):))

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu........................... .

Wan Abud selalu muncul dengan cerita terbaru nih seputar kasus yang ada...............................

Jangan2.. Wan Abud itu nama tokoh yang uda menjadi karakter sndiri di J&C ya ?

@Bomb
wan abud tuh emg karakter yg dbuat si paswa buat crita j&c.. kurang lbih bgitu la... hehehe...

@Bomb
wan abud tuh emg karakter yg dbuat si paswa buat crita j&c.. kurang lbih bgitu la... hehehe...

Ohh... Gitu toh.. sip2.. Tar gw bikin joke pake nama Wan Abud juga deh.. /heh

@bomb
minta ijin dlu ma bang paswa, takut dituntut... hahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.