• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

wajah asli wanita jepang yang akan membuatmu shock

dunial4in

IndoForum Beginner A
No. Urut
57156
Sejak
15 Nov 2008
Pesan
1.230
Nilai reaksi
6
banyak pria mengagumi kecantikan wanita jepang... padahal tidak 100% wanita jepang itu cantik...

banyak juga tipuan hasil dari make up, gak percaya lihat ini :

wajah asli :

wajah setelah make up :

masih gak percaya ?

lihat ke http://www.cakka.web.id/blog/inilah-wajah-wanita-jepang-sehari-harinya aja
maaf, gak ku post di sini ukuran image nya gede..
bagi yg bener2 mau lihat aja silakan dicek

GBU

itu bukan jepang...:D

itu cina.../gg

wuih iya perubahan nya jauh bgt /hmm

LOH kok bisa.../wah

ternyata pinter make up juga nih...

wah org jepang emang pinter make up

wah,,emang hebat tuch dia make-up,,,aku cobain di rumah aku akh

org jepang kturunan cina ato org cina masuk jepang sih.... itu mah bukan cw jpang...

Tapi kata sdr ku yg orang jepang asli. bilang kalo cewek di Indonesia lebih cantik2 daripada di jepang.

Tapi kata sdr ku yg orang jepang asli. bilang kalo cewek di Indonesia lebih cantik2 daripada di jepang.

setuju sama yang ini /heh
kalo dipikir2, wanita jepang kan memang menang di kulit yang emang udah putih, rambut lurus, dan kurus (biasanya...)
tapi, cewek indo banyak juga yang putih dan imut, yang item manis juga banyak /heh

btw, itu yang di foto, memang make up nya lebih banyak menekankan ke area mata yah... :D

oh gitu... wah aku ga tau itu tulisan dari bahasa cina atau jepang... hehehe...
semoga menghibur :D

setuju sama yang ini /heh
kalo dipikir2, wanita jepang kan memang menang di kulit yang emang udah putih, rambut lurus, dan kurus (biasanya...)
tapi, cewek indo banyak juga yang putih dan imut, yang item manis juga banyak /heh

btw, itu yang di foto, memang make up nya lebih banyak menekankan ke area mata yah... :D

pilih mana hayoo... wanita indo cakep atau wanita jepang cakep...

ya mending indo dong.... :D

ini mah hasil operasi plastik, bukan cuma make up doank...
contohnya banyak di korea selatan, he..he..he...:D:D:D

kok di tivi lebih natural kelihatannya?

gw milih yg jepang aja...............
lebih membanggakan.................=))

nah lo mana nih yg bener... cina atau jepang yg penting menghibuat aja deh :D

log guwe sih lebih suka cwe indo...
habisnya guwe org indo...
log nunggu yg jepang sulit dptnya...hehehehee

tapi faktanya semua wajah org jepang bikin napsu....piss

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back