• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wahai Para Cowok, Optimis Donk...!!!

Emon32

IndoForum Senior D
No. Urut
28529
Sejak
18 Des 2007
Pesan
4.701
Nilai reaksi
156
Roni : Aku cinta kamu, Rin.... Mau gak Jadi Pacarku...?
Rini : (Malu2)Aku Juga suka kamu Ron, aku mau jadi pacar kamu...

Artinya : Jelas si Rini suka sama Roni, sampe ngomong terus terang gitu...

Dani : Din, Aku bener-bener suka sama kamu... Aku pengen kita bisa jalan bareng...
Dina : Kayaknya... Kita temenan aja deh, kita udah temenan sejak lama...

Artinya : Sebenarnya Dina pun suka sama Dani. Status "Teman" hanya buat alasan bagi Dina supaya bisa deket2 ma si Dani

Andra : Aku ngerasa cocok sama kamu Win, Mau nggak jadi cewekku...?
Windy : Jangan sekarang deh... Aku pingin konsen ke kuliah dulu...

Artinya : Windy juga suka sama si Andra. Jawaban nggantung n nggak jelas macem gini supaya si Andra penasaran sama si Windy dan terus ada di sekitarnya si Windy. dengan gitu kan mereka bisa tetep deket, kalopun si Windy gak suka sama Andra, dia bakalan ngomong terus terang.

Budi : Kamu cantik deh Lia... Aku pengen banget pacaran sama kamu...
Lia : terus terang ya Bud... Aku gak suka sama kamu. Kamu tuh Egois, Bau, urakan, Males lagi!! Pokoknya aku gak seneng sama kamu!!

Artinya : Perhatian Lia pada Budi sangat Besar. Buktinya Lia tau semua sifat Budi sampe masalah bau badannya segala. Gak banyak Cewek yang perhatian macem Lia. Mungkin ini artinya sebenarnya si Lia suka sama Budi

Indra : Selama ini aku merhatiin kamu, kamu cantik banget deh Ndri... Aku sayang bange sama Kamu Ndri...
Indri : (Tertawa ngakak) Lucu kamu, Dra!

Artinya : Betapa gembiranya si Indri mendengar perkataan Indra. Ekspresi ketawanya yang lepas menunjukkan kalo dia bahagia. Jelas banget si Indri Suka sama si Indra, sampe dibilang lucu segala...

Yanto : Yanti... Mau ga kamu jadi Pacarku...?
Yanti : Plak!! Plak!! (Suara tangan Yanti "menyentuh" pipi Yanto)

Artinya : Yanto merupakan orang yang spesial buat Yanti. "Sentuhan" tangan Yanti ke pipi Yanto (sampe 2X bahkan meninggalkan bekas merah lagi) adalah sentuhan yang nggak semua cowok bisa ngerasain. Peluang besar buat Yanto bahwa Yanti suka sama dia

Bima : Win, Wina... Aku sukan baget sama Kamu... Jadian yuk...
Wina : Kampret!!! Gw ini cowok Bim!!! Gw temen lo WinaRNO!!!Eling Bim... Eling Aku WinaRNO!!!

Artinya : Wina seneng sama Bima. Masa' Sampe pura2 ngaku cowok segala. Ngotot Lagi..! Wina ngaku2 sbagai cowok kan supaya bisa santai dan tetep deket sama si Bima

Gw dah nyari2 nih Jokes...
N gak ada yang sama...
Semoga gak Repost...
:D :D :D :D :D :D
Kalo bagus minta Cendol yah...

/heh..mantap Bro!

emang kita musti tetp optimis,

meski sebenernya gw selalu dapet jawaban ini si...
Cewek : (Malu2)Aku Juga suka kamu Amaterasu, aku mau jadi pacar kamu...

:-"

Wew wa kirain di awal2 masuk boys corner, eh blakanganya bikin ngakak wjkwkwkwkwkwkwkwk

yang winarno paling konyol dah

wkwkwkw ampun dah gw ketwa ngakak/heh

^ =)) =))

Emang dasar tuh si amat... /gg

sinting dah, tp emang sebagai co kudu tetep PD tiada akhir=))=))

hmm... berarti selalu ada makna dibalik alasan :-?

yg terkhir ntu pengalamanx TS
wkwkwkwkwkwk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.