• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Voip yahoo Messenger

Constantine

IndoForum Senior A
No. Urut
64676
Sejak
19 Feb 2009
Pesan
6.946
Nilai reaksi
320
Ada yang biasa pake voip service na Yahoo! Messenger? Gw mau coba neeh..alias nge test.

Please PM.

Thx

apaan tuh Voip?

temennya haji sobar yak? :D:D:D

soalnya temennya haji nawi :

Voice Over Internet Protocol.

Oya bang jiung bilang :

PertamaX

VOIP
dah 2 tahun gw nggak megang VOIP bang ???
gw nggak tahu kalau via yahoo messenger..:(:(

^
wkwkwkwkwkwkw....
@ post 2, 3, 4 ------> waduh /swt

^
wkwkwkwkwkwkw....
@ post 2, 3, 4 ------> waduh /swt

dulu waktu kelas 2 SMK gw setting VOIP di sekolahan gw,mudah kok,tapi gara2 sekolah dah nggak makai VOIP lagi !!! maka VOIP hilang di setiap sekolahan gw.
Gw nggak tahu kalau VOIP bisa digunakan Via YM,, :-/:-/

tugas gw buat googling...:D:D:D

bening pak... saya sering pakai untuk bertelepon ria dengan teman saya di samarinda sana...

suara HP aja kalah bening... =))

bening pak... saya sering pakai untuk bertelepon ria dengan teman saya di samarinda sana...

suara HP aja kalah bening... =))

Iye sih bening...tapi gw mo nge test headset baru gw... /swt...temen2 gw ga ada yang pake voip..jadi gw butuh "sparing partner" buat nge test doank....:P

Berminat? PM gw yah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.