• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<vid> Penampakan Kuntilanak Di Menara Mulia

Nemesis

IndoForum Activist E
No. Urut
55724
Sejak
26 Okt 2008
Pesan
9.732
Nilai reaksi
503
Penampakannya terekam di kamera CCTV... Liat aja deh :

Kode:
http://www.youtube.com/watch?v=AD2X8DMqkgo

:-SS:-SS

wuanjrit serem banget gw kira apaaaaan bused serem banget.... fndjfa ndksanfknaskcskxzmc,xzm,cmwakdfmaewkdfmcak

BTW
IPC =))

Caspersky Anti virus just deleted a Pertamax.++ virus

BAH, serem amat /swt/swt/swt

bneran yah itu? bukan editan ato apa? /hmm

anjrit baru liat ampe pertengahan uda gw close:))
tuh kunti cepet amat yak geraknya?
dipasangin NOS kali/gg

nanti dhe wa liat di net aja :D :P
coz skarang OL dari tmpt PKL

ihhhhhhhhhhhhh,,,,,,,,,,,,,,,,seremmmmmmmmmmmmmmmmm

agak ragu2 takut aku mo nontonnya...ngomong2 kuntinya deket ama kamera gk ???klo deket serem ah...tapi klo jauh yah setengah2...kasih tau pliss

Ah ini sih gw sering ngeliat di rumah gw tiap magrib kalo gw sendirian...gw kira apaan.../swt

@q2tatu: tenang, kuntinya jauh kok....

kyk nya ini bukan di menara mulia deh, dua taon kerja di menara mulia, ini di sebelah mananya ya/?...?? emang sih pas liat vid nya bikin merinding.....

kok kuntinya malah kayak jd model yah.. ^^

cita2nya nga kesampean x..

sampe gak bisa ngomong saya liatnya

besok siang ah liat nya... pas tengah hari bolong!!!

wah2 serem amad yah?itu pas malem2 gitu yah pas gk ada orang?

kata temn gw sih bukan di menara mulia....
katanya di daerah tanah abang....

wah mayan2... kirain serem gimana.. taunya cuma lewat... kalo yang ngelewat gini mah udah sering liat... live show... ahauhauah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.