• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Vakum sementara...

Emon32

IndoForum Senior D
No. Urut
28529
Sejak
18 Des 2007
Pesan
4.701
Nilai reaksi
156
Mo vakum dulu all...:D

mo pulang kampung...:D

sekalian mo nyari laptop baru soalnya abis kecurian.../sob

wew sapa yang nyuri om /hmm
kok bisa gimana kronologis nya /hmm

wah turut merasakan bro............:(
moga2 mendapatkan yg lebih baik.........../ok

@an : udah bangun woy...=))
trus pinjam lappinya temen.../gg

tadi tuh gini, pagi abis saur jam 5 gw tidur [malemnya gak tidur soalnya:D]
trus,lappi gw dipinjem temen selama setengah jam
jam 8 temen gw yang pinjem lappi gw balik ke kosannya,nah lappinya ditaruh di meja di sebelah gw tidur,
jam 11 gw masih tidur, tapi temen kontrakan gw ada yang bangun katanya gak ada apa2 tapi dia gak sadar lappi gw masih ada apa nggak :(
jam setengah 1 gw bangun lappi gw, hape + hape temen kontrakan udah amblas :((

kalo kata temen gw yang pulang jam 8, waktu keluar kontrakan ada 2 orang lagi ngeliatin kontrakan gw mulu, dianya gak curiga sama sekali...

/sob /sob /sob

keseringan anak kost gitu sih, aku aja rumah ini kalo lagi bobo tak kunci semua, apa lagi bulan puasa gini, kejahatan semakin meningkat...ckckck dasar maling [-(, bulan puasa bukan nya tobat, malah ngumpulin duit buat lebaran dengan cara gitu [-( /swt

setelah liat kronologis nya
sepertinya pencurinya org yg ngeliatn kontrakan/gg

bukan kontrakan ama kost aja sekarng, dah rawan banget rampok juga, ga tanggung2x cckckck berhati2x lah nak [-(

mon .....
mau pulkam ?
muter2 yuk di malang bareng2 . sini aq pinjemin leppi =))

^^^^^^
an invitation for a date....
/omg

BY THE SNOW WOLF

wah turut kasian mon /sob

wokeyy, vakum cleaner maksut nya =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.