• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Usul penutupan FA sementara

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
ane mau usul neh...kalau bisa diterima sukur deh
gemana selama bulan puasa FA tutup dulu...

Boleh Juga tuh Idenya...
Jadi Biar Gx Ada Yg Marah² Pas Bulan Puasa..

boleh juga biar yg lagi pada puasa ga kepancing/no1

Tetep dibuka aja, tapi ya kalo yang puasa, ngga boleh kepancing dong ya, jadi selama bulan puasa debat harus sopan /no1

^^^^
susah kk... :)
bahasa lawan debat aja kasar banget..

gak usah ditutup permanen, tapi khusus untuk debat yang mengenai agama aja yang ditutup selama bulan puasa... :)

ane mau usul neh...kalau bisa diterima sukur deh
gemana selama bulan puasa FA tutup dulu...

sangat setuju boss,terutama yg mengenai soal2agama lebeh baik ditutup permanen.Perdebatan sudah tidak bermutu(level anak kecil)kadang2 malu utk membacanya.

setuju saya
ga baek cari perkara di bulan puasa

Engga stuju! Knp forum yg musti di stop?? Khan yang berotak itu manusia.. Klo ga suka ya ngga usa ke FA dulu dongkszz... Setw gw, puasa itu mkin byk godaan (tp tetep jLn) mkn gde pahalanya... SETAU GW LOHHH..

Sudah saya sampaikan ke Mod Mod

Kita tunggu tanggapan selanjutnya

ANE 100% KAGAK SETUJU !!

YANG PUASA ITU UMAT LAMERS "ISLAM", YANG LAIN KAGAK ADA HUBUNGANNYA... KALO FA DI TUTUP KASIAN YANG LAEN... TOH KALO TUH LAMMERS TAU DIRI YA MUSTINYA KAGAK MASUK FA !!

gmn yg laen ??

no flame, no offense...

gw setuju, manusia memiliki banyak kelemahan. salah satunya rasa penasaran yg tinggi. pas dia masuk ke FA, n ternyata agamanya lagi dijelek2in, ga sanggup nahan emosi, meledak deh tuh amarahnya, ngeflame anih2....

kalo mo tetep dibuka juga, kalo ada yg menjelek2kan agama, bagusnya langsung di brendel n setelah bulan ramadhan kelar, silahkan kalo dibuka kembali

ANE 100% KAGAK SETUJU !!

YANG PUASA ITU UMAT LAMERS "ISLAM", YANG LAIN KAGAK ADA HUBUNGANNYA... KALO FA DI TUTUP KASIAN YANG LAEN... TOH KALO TUH LAMMERS TAU DIRI YA MUSTINYA KAGAK MASUK FA !!

gmn yg laen ??

no flame, no offense...

salah satu mengapa ane mengusulkan FA ditutup semantara...kerana FA itu lebih didominasi thread debat agama...kalau seumpamanya kasihan sama yg lain itu justru ane bingung kenapa begitu? yang lain yg mana? wong FA yg bikin rame cuma debat kristen sama islam doank...beberapa member bikin debat Fa dengan masalah diluar debat agama malah gak laku...

eh lamers* GOBLOK banget seh loe !!

otak lo lo taruh dimana ?? di KETEK ???

udah dikasi Otak bagus-bagus ma Tuhan masi aja ga bisa digunain...

kalo FA ga memberkati lu waktu bulan puasa ya jangan masuk... goblok banget loe !!

gw kasi contoh,...

hari biasa lo memperkosa ga boleh kan... nah lo kan bisa nahan diri lo semua ga memperkosa, nah sekarang waktu bulan puasa, misal lo liat ada ce mandi diluar, lo terasa ingin memperkosa, kalo lo bisa nahan ya ga masalah... gitu kan ??

simple aja lah gak usah MUNAFIK BRO !!

wew, kan di indo nggak cuma islam kk, dan nggak semuanya puasa :-/
masa yg ga puasa suruh ikutan puasa juga (walau cuma puasa flame arena) ;))

toleransi umat beragama
toleransinya dimana
mau dikemanain bangsa ini kalo toleransi saja gak bisa
wew

inilah sebabnya korupsi merajalela
tidak ada toleransi

bro @judi
kalau menurut saya sih ga usah ditutup deh, justru puasa kan mengetes kesabaran, kalau ada yang memang ingin masuk ke FA dan sadar kalau lagi puasa tentu Reply Postnya ga pakai marah-marah plus emosi kan? nah disitu yang bisa kita jadikan perbedaan antara puasa dan bukan bulan puasa, kalau semu muslim kompak menjawab dengan tenang tentu member lain yang non muslim keheranan, ko pada adem ayem ya jawabnya /heh /heh
cuma sekedar opini aja ya>:D<

@ageng
gw salud bro ama lu... ga kayak lamers* yang lain, kalo lamers* yang lain pada munak.
met puasa yah semoga bisa sampai hari raya nanti, banyak berkah dari Allah SWT
amin amin

kyna niy thread harus di pindahin ke FA juga /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.