• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk warga Indoforum dan Sate

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
who the hell is that "Anak Mami Tengil"? gw si prefer "Anak dari Mami Sexy"

aku lebih Interest In Anak Mami Maniax Sex-y /gg

kecenderungannya pada junk post yah disini.../hmm kalo emang member sini ya hormati rules sini dong /no1

Woke2 jazzz /gg
Woy , Back to topic woyyy /gg /gg /gg

eeeeeeeeee momy??
you sexy....
maap baru nongol jd gak nyambung

@ diatas
ya liad halaman sebelom /swt --"
keliatan kalau malas liad halaman sebelomnya /gg

gw dapat dari signature Fendie

Emangnya sudah pada liad? ato gosip? alasan nge judge "tengil"?
kabar burung itu sudah benar? kl belum benar tanyain "burung" masing2...
anak IF ganas2, ... dibilang tengil =)) . Hari ini banyak yg sinting... /swt kali ini gw termasuk dah...
buakakaka.........
Pone.. tanyain Burung loe gih sono.... wakwkawk.......
/swt

@Reza "kodoks HOMBRENG"
asuw , hari gini masih nanya2 in kelamin /an /bawi
loe tanyain aja kelamin loe sendiri /gg /gg
gue seh nanyain burung "perkutut" tetangga aja /gg

Aduh disini isinya jagoan smua yah main gebak-gebuk..^:)^
cuma mao ngasih tau yah di jakarta yg namanya jagoan tuh cepat matinya.. :))

udh donk jng junk smua ntar ke na closed lho ama mod /swt

btw sapa aja nih yg gbg sate /? /hmm

udah lah ... ga usah di perpanjang lagi ... lagiankan semua udah lewat dan itu urusan pribadi Thor ama Andy ... /hmm

kalo kalian yang merasa jadi member di IF ato SATE silakan posting yang bener dan bermutu ... untuk membangun forum lebih maju .... /heh

dan yang cuma bisa koar-koar disini tanpa tau permasalahannya dan walaupun tau dari katanya ... tolong hentikan ... /gg

karena semakin anda berkoar disini itu akan semakin menunjukan sikap, sifat dan isi otak anda sebenarnya ... :)>-

inikan forum yang tujuannya untuk cari suasana baru, temen baru, nambah ilmu dan pengetahuan ... dll ..dll dst ..dst ... /gg

jadikanlah forum sebagai alat silaturahmi untuk memperat tali persodaraan sesama member .... bukan tempat untuk cari masalah .... :)>-

dan untuk semua member tolong jangan sampai kebawa arus yang mana kita ga tau arahnya ... cobalah berpikir bijaksana dalam menyelesaikan masalah ... ga usah pake bak .. bik ..buk .. gebukin sana .. gebukin sini ...

dan gw yakin member sini semuanya berpendidikan tinggi/no1

dan sekali lagi ... :)>- :)>- :)>- /no1

weks kok jd ngajak gebuk gebukan sih /sob

ga tau tuh , yang di atas /swt /pif

Setuju sekali ama Mr. clowor
Kalo mau jadi jagoan... jangan di Dunia Maya........
Di-real donk... :D
Gw salut kalo ada anak² IF bener² gebugkin si Th0R (pe-rex) >:D<

Guw salut sama kodoks yang mengakui keHOMBRENGanya di IF dan di idRO /gg /gg
/gawi
@kodok ijo
woy , Loe lapor GM aja , AW nya ilang kan /gg /gg

bener nhih kodoks hombreng /? /hmm /=))

@diatas gue
beneran , kalau mau kau gue ksh scren shot nya pas dia ngomong mengakui keHOMBRENGanya /gg /gg

*pura 2 jd mod

krn topic ini dipenuhi junk2 tidak bermutu maka akan saya LOCK & Topic is CLOSED.

ud la org berantem ga bakal abis2nya kalo dua2nya keras kepala yg penting objektif kita ngembangin forum ini menjadi lebih besar dan baik :)

Ciaaaoo,
Itlust

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.