• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk warga Indoforum dan Sate

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@sone: hihi, ya sudahlahhhh........ btw dia skrg di indo loh, kemarin jalan ama Jesc........ Katanya nraktir2 gitu...... huhuhu

oh SATE susah dibuka ya ????
emang disana isinya siapa aja kk Butsu ????
damai ga damai emang napa ???
klo menurut gw gini aja udah damai tuh

@sone: hihi, ya sudahlahhhh........ btw dia skrg di indo loh, kemarin jalan ama Jesc........ Katanya nraktir2 gitu...... huhuhu

Bisa di percaya nih info nya ???

KEBETULAN BANYAK YANG CARI MO GEBUKIN KATANYA !!! /omg
Paling di bawa ke Tanah Abang kencing di celana /gg /heh

wakakaka, dia ngajak ribut katanya pengen berantem........ padahal kalo dia jadi pegulat tuh gini

making his way to the ring, standing at 5'3 feet and weighing at 110 pounds......... Th0R........... intinya badannya lebih kecil dari dd gw, wakakakaka

@HUNTER: kalo mau liat sate......... sate.co.nr

no hard feeling yah cma yg g binun yg punya masalah ma admin sini nyangkut2innya ke IF .i dont like that... yg kacian c sone d warn ama th0r atas alasan dari hipotesa dia =)) baru tau g emang th0r suka menganggap diri plg benar :D .
tapi soal perkataan th0r yg blg di IF ga ada yg bsa di leeching c kyknya ada bener walopun benernya dikit yah ...
kyknya kita masi kurang team yg bisa beri ilmu di seksi2 tertentu...like science en security klo games ud cukup g rasa di vivid apa lagi ...

@itlust: true.......

tapi di sate sendiri mau leeching apa coba? /heh

tapi gw paling salut di IF ma jasa pembuatan siggy nya../gg

ya dibentuk donq security n science team, disini kl g liat banyak yg berbakat koq tinggal bagaimana yg berwenang bs mengkoordinasikan yg berbakat tsb...
maaf kl g bilang anda mau leeching di sate kyknya lucu, karena setelah g liat di sana isinya hasil leeching jg

@atas
/omg really?!? hasil leeching jg?klo soal security & science c g nyerah ,g ma cma bisa leeching bgituan :))

ya dibentuk donq security n science team, disini kl g liat banyak yg berbakat koq tinggal bagaimana yg berwenang bs mengkoordinasikan yg berbakat tsb...
maaf kl g bilang anda mau leeching di sate kyknya lucu, karena setelah g liat di sana isinya hasil leeching jg

brb .....................................................................................................

NGAKAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKZZZZZZZZZZZZZZZ =)) /gg /heh

sering2lah googling untuk mencari topik yg kira2 sama kl dalam bahasa indo tdk ketemu coba dalam bahasa inggris mungkin sudah ditranslate atau ditambah bbrp kalimat sendiri

@tidus_sakray: iya dheeeeee......../sob nga disebut sedihnya

@alex
gimana ya .................. ya gitu deh.
untung gwe ngga kenal ..... kalo kenal bisa di Hipnotis juga gwe /omg

@Butsu
yg bener lo? dia naksir Jesc

moh kalo suruh ketemu org yg gak jelas identitas diri nya, ngeri, tiba2 ngamuk gimana, malu donk aku
:D :D :D

BTW: keren banget siggy lo, /no1

ajarin donk tutornya (OOT dikit)
^:)^ ^:)^ ^:)^

Heheheh, iya kena warn di SATE, bentar lagi aku mo dipanggang ama th0r
:D :D :D

@sone
bang...ga usa ikut ribut2 deh di sate...malah memperkuat permusuhan kalo menurut ane...:D

Oh, dia bener2 pulang Jakarta yaa,...
memang dulu pernah cerita2 sama gw klo mo balik akhir September, ...
ternyata beneran /hmm
Wew Th0r gw bayangin dulu tinggi, gede loh ternyata sama Jesc tinggi si Jesc /omg
Kalo post2 gitu kan keliatan sangar,... /heh

bukannya kata si butsu ,si jesc yg badannya emang gede ?
jng ngomong badan kecil mulu donk *badan g juga kecil* T.T
@dejazz
sone pertamanya cma png intimidasi mas6,entah knp yg laen pada ikut campur... like Th0R dll ya ud gtu de.
tapi mayan katanya mas6 ud insaf
tau d bener ato nga ...

@sone da g belain ,dvd gratis donk :D =)) /swt

wah partner nya IF yach???maklum baru OL masih agak hang....

yg di atas2 ngomongin apa nih yah /hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.