• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Umur brpkah kalian mulai tertarik ama lawan jenis?

pertama kali suka klo ga salah skitar klas 2 smp, kebetulan satu kelas ma Doi...

jadi rajin masuk sekolah, walau sring lupa ngerjain PR asal tiap hari liat dia jadi seneng..
sayang dulu cuma Gw pendem aja dalem ati...nyesel..nyesel
kewkewkewkewke

Sajak kelas 6 sd,. kemudaan gak yac??? heheh..heheh
itu tertarik aja sama namanya cw,. belumtau apa itu pacaran.. tapi bagus dec,. berarti saya normal wakakakaka...

kalo gue pas lulusan kelas 6 SD, gue mulai tertarik ama temen sekelas gue cakep orgnya tapi ternyata banyak juga yg suka ama dia ada 4 org termasuk gue, tapi dari 4 org gak ada yang dapetin dia soalnya setelah lulus dia ikut ama bokap nyokapnya pindah ke Pemalang

hmm gwa si kekna kls 3 SD...itu cuman suka ngeliatin dia aja...

klo mulai sadar bahwa rasa itu adalah rasa suka..kekna kls 2 SMP...baru gwa mulai suka ma cewe

Kalo saya umur 13 tahun...
Pacaran 6 bulan ama cewek umur 16...lgs ML..

wiw! kalo gua dari tk kali yah. sama suster cakep waktu itu.

klo wa yang bener2 mah dari klas 6 sd dya skarang lg marah ma wa /swt

SMP kelas 1, curi2 pandang ga jelas sama kakak kelas..

kakak kelas gw jg ga jelas si..

kan gw jd GR.. hehehehehe..

mana waktu itu lg cupu2nya..

ho2.. mengenang masa cupu..

keknya kls 6 sd deh soalnya ada temen 1 kelas mukanya itu loh bikin gemes :P

cinta monyet dari TK..

Yang beneran (sepertinya) kelas 2 smp
masih cupu banget
pdktnya juga masih cupu..

sd tuh.. tapi kelas berapa uda lupa..

kyanya dr klas 1 sd d..
suka ma tmen sbangku..