• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Umum] Tabrakan yang Mengerikan

buset saking kocaknya ampe yg di atas gw triple post
whahawahwhawahwhwha
btw bener tuw kisah nyata tu yg email pejabat blo'on.,.
rasanya pernah ada

Manajemen Emosi untuk Wanita
-----------------------------

Pada suatu sore seorang suami berbincang-bincang dengan istrinya mengenai manajemen emosi yang dilakukan istrinya.

Suami: "Pada saat aku marah-marah sama kamu, kamu tidak pernah sekalipun melawan aku. Caranya bagaimana sih melakukan kontrol atas kemarahan kamu. Kok bisa?"

Istri: "Bisa, setiap kali kamu marah sama aku, aku langsung pergi membersihkan toilet."

Suami: "Wah, kok bisa, apa hubungannya membersihkan toilet dengan manajemen emosi?"

Istri: "Aku membersihkan toilet pakai sikat gigimu..."

gw mo liat tampang Suaminya /heh /heh

wakakaka

lucu22

tapi sebagian repost!

Keluar Dari Kebaktian Bukan Karena Kotbah Tidak Menarik
------------------------------

Selesai kebaktian seorang wanita dengan tersipu-sipu menghadap pendeta,

"Pak pendeta, saya mohon maaf karena ketika tadi bapak berkhotbah, suami saya telah berjalan keluar. Saya harap bapak tidak beranggapan dia tak tertarik pada khotbah bapak, tetapi ia memang suka berjalan kalau sedang tidur."

hihihihihi, tidur berjalan ya hihihihi

bruawakakakakak asli ngakak gue =)) =)) =))

khu...khu...khu...

yahweh...yahweh....yahweh.....

Yg kuning itu maksudnya kotoran manusia kan?

buset dah yang the last tuh yang lucu abis

hahahha/heh/heh
mantap cc pina
lucu smua
tapi yg tabrakan no 1 lah/no1

Paraaaa daaa~~~
Email dijual gimana critanya tu???
Yg trakhir.... Ciri2 politikus indo ya tante??
/heh

sebagian repost tapi yg g repost kocak /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.