• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Umum] Akibat kebut-kebutan di malam minggu

PandaJunior

IndoForum Beginner C
No. Urut
57031
Sejak
13 Nov 2008
Pesan
838
Nilai reaksi
17
Ditilang Karena Kebut-Kebutan Waktu Malam Minggu

Waktu malem mingguan si Udin yang baru saja beli motor ngebut-ngebutan di jalan Sudirman sama-sama teman-temannya, sialnya pada waktu itu jalan Sudirman sedang di razia, sialnya lagi si Udin sendiri yang keciduk Polisi, teman-teman yang lainya pada kabur semua.

Polisi : "Maaf, di di jalan ini batas kecepatan hanya 60km/jam kok saudara melewati sampe 120km/jam?"

Udin : "Yahhh saya sekedar ngabisin bensin aja pak..."

Polisi : "Oh begitu, kalo begitu saudara saya tilang, karena ngebut melewati batas kecepatan."

Udin : "Loh pak kok tilangnya mahal amatt?"

Polisi : "Yahhhh, saya hanya mengabiskan tinta pena saja..."
---------------------------------------------------------------------------------------
klk repost bilang aja,ntar tak edit...^^
klk bagus GRP donk..^^

wkwkwkwk
kalo mau abisin tinta bikin diari onoh

haha...
timbangannya...^^
klk kalian di gt'in polisinya apa yg kalian lakuin?

bilang aja, "bentar pak, saya telpon bapak-ku yang komisaris jendral dulu ya...";

yg di bold kerasin suaranya /gg /gg

ha..ha...ngabisin tinta ato ngabisin duit si udin..?

hahahha...
kalo mau habisin tinta bulpen coret2 muka TS aje(heuehue/heh)

balasan yg bgs,pak polisi...=))

wiw kalo tuh pulpen baru beli brp ya nominalnya ????

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.