• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

- Ulang Tahun -

Happy B'day bro <:-P<:-P<:-P Smg sukses selalu dan d mudahkan segala urusannya..

selamat ulang tahun bro
semoga sukses selalu menyertai anda /no1

met ulangtahun Wa Kasih KAdo KAdo nya GRP TQ

Pantas gw liad-liad kok gak ada tiba-tiba oe bilank kalo loe ultah..................................:)):)):))

Wah kayaknya umur loe dah terlalu tua sampai database ultah gak bisa mengingatnya...................................=))=))=))

Bisa aja ente nih....;));))

@ALL MEMBER

Thx atas segala ucapanya.. dan mohon maaf kepada member yang tidak masuk didalam List. Mungkin, dilain waktu bagi yang belum di GRP akan gue GRP. :x

semamat ulang tahun bang eiger \m/
sori lom bisa balas cendol /sob
moga2 dapet momongan :D

walaupun gak dapat cendol tapi dgn tulus kuucapkan :

selamat ulang tahun semoga dgn bertambahnya umur semakin bertambah dewasa dan sehat selalu :D

semamat ulang tahun bang eiger \m/
sori lom bisa balas cendol /sob
moga2 dapet momongan :D

Walah dapat momongan, ane belum kawin brader....:D:D

@Dn13lz.

ok² kiriman sudah sampai dengan selamat.

@Handsome

Thx atas ucapanya & berbesar hati karena ikhlas tidak masuk list GRP dari saya. /thx

Jangan lupa Bro list di post #1 diupdate .... /no1

selamat ulang tahun ke 16 /no1

semoga cepet gede /heh

@Blitz

Sorry kemarin belum sempat updates, karena banyaknya aktivitas & nggak sempat ol diforum. /sry

@genocide_the_jackals

Ane manut ente aja deh....\m/

@zendrato

thx atas ucapanya. /no1

Biar terlambat dan gak masuk daftar ....................

Tetap mau ngucapin Selamat Ulang Tahun kk Vans eiger.

Moga2 panjang umur dan tercapai cita2nya, amin /ok

yoiii...

happy Bday bro...

GBU...[-O<[-O<

ditunggu nih kuenya...:D:D:D:D

waks, gw telad /omg

sry bro gw telad ucapinnya.....

selamat ulang tahun, semoga panjang umur /no1

- Amin ya robbal a'lamin -

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back