• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Uji Nyali Anda (beranikah????????)

hasil akan berbeda pada setiap orang

kalau penasaran silahkan dicoba sendiri

klo tidak peduli

tolong jangan hanya menghujat

:) :)

@TS
gw dah coba 4hr yg lalu... ga da apa2 tuh.... /hmm
apa krn gw sering ngamalin ayat kursi kali yah /heh

ada yg berminat
dengan amalan yg lebih keras????????????

Nggak berani gue uji nyali kalau kayak ginian /e18

wooiii, kayanya bukan mantera pemanggil setan dech, nurut aku sich lebih mirip ke mantera pelebat bulu ketek, hihihi....

Wakakakka.
G ga brani coba,ceyem ah..
Hati g aja uda ga tenang sebelum coba..
/swt

waduh kk gw g bisa ngeja mantranya,:-/

di translate atuh...:-/

gini aje...lw coba dlm keadaan gelap di ruangan yg emng ada pnunggu ny...lw pratiin dimana dy suka nongol...lw plototin deh trus tuh....misal ny sudut ruangan

klo gw byasa ny sih ky gitu klo mo nglyat dy....ga bkal trjadi apa2 kok....

nb: jgn smpe bengong....!! /heh

huh.... susah amat loe mao ketemu ma setan aja mending loe ke daerah depok,tepat nya di cinere truz cari jalan bandung nah loe ke sono paz magrib ato jam7 ke atasPERHATIAN:JANGAN PERGI KE SANA SENDIRIAN truz loe coba2 aja bikin yg aneh2 misal nya lompat pokoknya loe harus kayak nantang setan2 yg ada di sono and ini kejadian asli lho.. gw ma temen2 waa juga dah ngerasain setan nya cekl cerita gw nehhttps://www.forum.or.id/showthread.php?t=10184[\url] dan itu 100% kejadian asli

mantra nya pake bahasa aneh bos...
hantu di daerah g mana ngerti...
hantunya cmn ngerti bahasa indo bos22..
mantra yg dipake bos itu dari negara mana toh??

wah gw ch gak berani ngelakuin hal yang kayak gt bro:D:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.