• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Uji bagaimana perasaanmu disini

adka

IndoForum Newbie E
No. Urut
4145
Sejak
3 Agt 2006
Pesan
64
Nilai reaksi
0
Bila kamu menemukan bunga di tengah jalan yang sangat diinginkan oleh seseorang yang paling penting buatmu apakah yang akan kamu lakukan?

Jawablah sejujur-jujurnya dengan penuh Logika dan Perasaan

maksudnya gimana sih? g ngerti, jelasin lebih rincinya dong. Jangan pake kata2 kiasan bro

iya neh, kagak mudeng
bunganya itu masih udah dipotong atau masih tertanam?

gene
mungkin sejenis ini
jika kamu menemukan uang sejuta tergepok di jalan dan orang yang kamu sayang lagi butuh duit sejuta
apa yang kamu lakukan

tapi pada perumpamaan si TS digunakan bunga dan bukan duit sejuta

Mengajak orang yg gw sayang itu melihat bunga itu setiap hari tanpa memetiknya agar bunga itu tidak layu...

Bila kamu menemukan bunga di tengah jalan yang sangat diinginkan oleh seseorang yang paling penting buatmu apakah yang akan kamu lakukan?

Jawablah sejujur-jujurnya dengan penuh Logika dan Perasaan

Mengajak orang yg gw sayang itu melihat bunga itu setiap hari tanpa memetiknya agar bunga itu tidak layu...

ada bner nya juga seh, tapi apa bisa??? Bkan nya g di smua jlan ada yg lalu lalang??? Terkecuali di tepi jlan, mungkin Gw bisa nerima....

So jawaban nya: Gw kasih aja ke org yg dimaksud tsb!!! Terserah mw di apain ama Dy.

secara gw cwe klo gw ga mau ngerusak bunganya paling gw foto pake hp gw jd gw bs nikmatin k indahan nya setiap hari....... :);)

ampir mirip ama tusuksate...
tapi sebelum saya mengajak orang yang saya sayangi itu, saya akan membiakan bungan tersebut di suatu tempat, menjadi banyak, dan menjadikannya taman. Lalu barulah saya ajak orang yang saya sayangi, dan merawat bunga bunga itu bersama...

Wuihh jawabanya pada keren semua dah matap bgt

Herannya kok semua temen gw yg tanya kok jawabnya pada ngasi tu bunga ke org yg disayanginya yah?

klo bunga sungguhan, gw mo kasi ke cewe gw.. karena kan dia pengen..

klo itu perumpamaan laen kurang tau gw..

Bunga apa itu??, gitu dulu pertanyaanya, kayak nggak ada bunga2 lain yang lebih indah dan menarik aja

jika bunga itu ada diluar kota,
gw akan cari dan membeli bunga tersebut(atau bibit nya)
buat ditanam di rmh cwe gw, biar dia bisa menikmatinya setiap hari.

setelah 3 kali ulang baca gw akhirnya mengerti,

ajaklah orang penting itu lihat bunga itu, buang itu penting bagi dai maka bunga itu penting bagi kamu

injek2 bunganya, karena tidak bole ada yg menyaingi saya di hati dia... B-)
bwahahaha..

Hahaha.....!
Klo menurut aku...
Um..., aku akan ambil bunga itu, sebagian nya akan ku berikan pada org yg kusayangi itu..

Sebagiannya lagi..., akan kutanam dan kurawat...., biar tiap ari org yg kusayangi itu bisa melihat bunga yg disukainya tiap hari...

Aku ga bisa membiarkan bunga yg indah itu tanpa ada yg merawat....^^

Klo gw si fotoin bunga nya dl buat kenang"an , lalu tinggalin bunga nya soal nya klo ngambil ntah mau kasi sapA >,<a

gw bakal nunggu jalanan ampe sepi,gw petik thu bunga,gw taro depan kamar/depan jendela doi sebelum dy bangun tidur..klo jalanan ga sepi2,gw stopin smuanya yg lewat jalan ito..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.