• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

udah lama join...

cleric_preston

IndoForum Beginner E
No. Urut
12309
Sejak
4 Mar 2007
Pesan
430
Nilai reaksi
28
gw udah lumayan lama join ama indoforum....tp knp postingan gw masih dikit aja ya.....ada yg tau gak caranya posting biar banyak....???

kechatter lounge biar banyak postingnya
wkwkwk...sampe wa balap yah...

mao posting asal2an takut di bilang ngejung, mao bilang pertamax takut di bilang ngejung lagi...jang jung jang jung jang jung

sekarang gw kaga pedulix mao di bilang ngejung, ngejing apa kek....kaga peduli...

thx sarannya

sekarang gw mulai banyak2in posting deh

iya yeh, padahal senior, thread2 joke & cartoon jga banyak tuh bwat posting2an... :D

wkwkwkwkw...=)) =)) =))

join 2007..masih newbie...

kmana aja loe....

=)) =)) =))

^^
^^
Bikin persatuan Angkatan 2007 yuk :P

*ini salah satu cara vbiar post gw cpt gede biarpun dah amad telat =)) =))

ia ni bingung jg gmana biar postingan byk..

dri dlu cma sgini2 duank.. saran nya donk.. /lv/lv

Untung gw Join pas banget tanggal 1 januari 2008 , jadi ga perlu ikut Grup 2007 yang di ketuai oleh Homo di postingan #10

2007=))

kbanyakan nongkrong di TA kalee...=))

ada cara alternatip,

1.klik gambar
yang ada di sebelah kanan tulisan #15 di thread ini

2.cek pada I Approve

3.kasih komentarmu[junk gapapa, terserah]

4.trus klik add to reputation dah:-":-"

berlaku bagi semua member koq/gg

^
ohh gitu yah kk baru tau ni....
=)) =)) =))....

emank ada group 2007.....

karena saya mengalami kehidupan paralel.....jadi selama dua taon kedepan(2007-2009), gak sempet untuk memberikan posting di IF.

jadi maafkan sebanyak2nya jika kurang memberikan konstribusi bagi member IF

KEHIDUPAN PARALLEL

@};- Halooo saia juga newbie n00b kk, post baru 6, sama inih 7 dah, muakakakakkaaa cleric cleric, telah memakssaku tuk kembali posting, D.O.TA dunk, wkekekee =)) long life indoforum!! hidup indoforum /bawi @};-

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.