• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ubah Kotoran Sapi Menjadi Meja dan Kursi

ngomong2 TS nya kemana ya, koq ngabur ya
kalo ada khn bisa ditanya, dia udah pernah make piring, gelas atau meja yang terbuat dari kotoran sapi itu atau belum, kalo udah kek gimana jadinya ya, kalo gelasnya diisi air, dan luntur /gg

gak kayak gitu kale, mungkin ada teknik-teknik tertentu yang bisa bikin tai sapi itu solid /heh

mungkin anggayasha mau coba /? /e4

mo di apa2in juga JUDUL nya ttp KOTORAN SAPI..... /swt

klo gue mah makasih gitu deh ga bakalan mau dhe gue /gg

/wah/wah/wah gue ga mau deh, mau dirubah kyk apapun itu tetep kotoran

Dari kotoran sapi....oala.....bau gk yah?

gak kayak gitu kale, mungkin ada teknik-teknik tertentu yang bisa bikin tai sapi itu solid /heh

apakah anda bersedia, menggunakan gelas atau piring hasil produksi dari kotoran saPI tsb untuk digunakan sehari2 /? /e4

di piring atau gelasnya pas makan ada terasa aneh2 (rasa thokai) n bau2 aneh (bau thokai). jiiiiiiiiii hoeeeeeeeek

d jamin deh gu ebaklan ga bisa makan sampe berminggu minggu /pif

aduh TS nya kemana yah /? sape tau dia ada info tambahan ttg produk yg satu ni, untuk memastikan produk itu aman digunakan n biar cc T!T! mau mencoba produk tsb

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.