• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

uang cuman 60jt mau beli sedan apa buat gaya

sekedar saran ni.... coba beli Great Corolla aja.... yg thn 94/95 harganya 50 jt an tuh.... dr mesin sih bagus... tapi sparepartnya yg mungkin ngerong" heuheuheuhe tapi ni mobil dah tua juga sih... ato kalo ada budget ya coba vios bekas aja... waktu itu pernah liat ada yg harganya 80 jt an.... kl ga salah... huehuehuhe

semoga membantu..... /no1 /no1

thanks bgt rouge..pasti membantu,,ada yg lain..?

Mitsubishi Eterna...
taon 91/92 punya. paling 50~60juta kalo gak salah. mobil balap rally gitu, tarikannya mantaf lowhh... modif dikit pake wing n dipendekin, jadi yg tdinya classy modelnya, jadi high class punya lowhh..

sekian sarannya.

Honda estillo or Mitshubisi Gallant :D

soluna ex taxi cm 30jt irit lage... sisa duit buat modif
waduh.... namanya bekas taxi tau sendiri lah kondisinya... saran gw kalo lo mau beli yang ginian, coba bawa temen lo yang ngerti mobil...

Harap hindari bekas taxi... dijamin modifnya terlalu besar deh biayanya...

coba estillo ato genio,tinggal kasi lips + ganti velg gede dah bagus koq

saran dari gw sih honda estillo, modelnya gaul & cukup sporty /no1
tinggal modif dikit2 dah bisa lari tuh /gg

Honda estillo or Mitshubisi Gallant :D

kayanya lebih keren ini d..... gallant tu klo mesinnya di modif... tarikannya mantap /no1

dulu sering liat balapan anak2 muda di malang... wogh yg naek gallant mantap bo... apalagi klo modif body... diapa2in aja gallant tetap mentereng.

estillo ok juga cuma repot 2 pintu sih /gg/gg/gg

iya estillo harganya 60-an sama kyk gallant kan?

Wah kalo mobil bekas taxi mah gw pastinya OGAH
lu biasa naik taxi ga? kalo udah biasa pasti ada bbrp mobil yang agak lama, kalo dari 0 - jalan pasti mesin nya bergeter, kyk mo mati gitu pokoknya parah kondisinya
kalo di kasih sih gw ok2 aja.. wkwkwk

uhmm kalo budget 60jt sih, bisa pilih timor keknya..
ato ambil honda city yang uda lamaaa
oo iah accord juga bisa jadi pilihan. tapi taunnya rada tua

honda genio / cielo aja bok,,
yg taon 95-an

keren,,

ato honda acord maestro (tapi yang taon tua juga) juga keren

Mitsubishi Eterna...
taon 91/92 punya. paling 50~60juta kalo gak salah. mobil balap rally gitu, tarikannya mantaf lowhh... modif dikit pake wing n dipendekin, jadi yg tdinya classy modelnya, jadi high class punya lowhh..

sekian sarannya.

waks ETERNA!!
Ngisap bahan bakar juga kek mobil balap rally beneran!!! Dipikirin dulu soal mobil yg satu ini =))

wah asyik juga punya mobil....
kalau gw punya mobil gue pake balapan aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.