• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Txt] Naik Harley...

tongat

IndoForum Newbie F
No. Urut
5802
Sejak
30 Agt 2006
Pesan
25
Nilai reaksi
0
Suatu sore, Bejo lagi naik motor berduaan dengan pacarnya di jalanan yg sepi..
Sedang asyik berdua, tiba-tiba motornya dibuntuti seseorang yang naik Harley.
Setelah mendekat,orang itu lalu bertanya ama Bejo..
X:.."mas udah pernah naik Harley lom???"....
Bejo:...[kurang ajar, mentang2 gua naik motor tua]..."tauk....!!!@@**%$% lalu tancap gas..
Eh, orang itu ternyata mengejar dan mendekati lagi..
X:..."mas, ditanya udah pernah naik Harley 'pa blom kok malah kabur seh..??"
Bejo:..sialan...sombong amat, gue sumpahin kejungkal lo [dalam hati, abis tau sendiri si penunggang Harley tampangnya serem]...
Akhirnya si Harley man itu tancap gas pergi ninggalin Bejo n cewenya.
Gak berapa jauh, Bejo melihat ada orang tergeletak di jalan..jatuh.
Ternyata si Harley man tadi...
Bejo:.."syukurin!!!! makanya jangan sok, mentang-mentang naik Harley, belagu lo!:P
X: ..siapa bilang gue sok??!! Gue tadi nanya karena gue belom tau yang mana remnya...tapi elo malah kabur aja...!!!!

hahaha.. joke nya mirip" ama joke yg orang kaya tp norak.. /heh tp bagus.. keep posting /go

yah mayan lah bisa bikin gw sakit perut lagi....

wakakakkakakakka

Versi berbeda /...
tapi rada sama /...

Keep posting bro /go

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.