• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Trit absen & pertanyaan buat yang mau ikut gath 29 nov

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Berhubung saya ga jadi ke Surabaya minggu ini /sob /sob /sob maka saya ikut gath hari sabtu 29 november ntar. Gath katanya hari sabtu 29 november jam 4 di BSM kan? serius yak? dah tanggung saya bikinin tritnya nih. yang mo ikut ato nanya2 seputar gath post di sini. G ada kepastian nih kalo g di giniin bakal simpang siur. Jadi Gath diadain tanggal 29 November jam 4 di BSM food court lantai paling atas. Yang baru ikut gath bisa kirim no hp lewat pm ke saya.

Gray kok malah nangis, sih...???

Lebi suka k Surabaya drpd Gath ma kite2... :P (ampun, Gray... bcande... :D)

Egh, anu... itu...

kalo waktunya aga dimajuin dikit bole, ga...???

jam 2-an, gtu... ntar udahannya jam 7... (mana osok ngaret pula...)

abisan sy males pulang malem2 sendirian... ngangkot, nih... T_T

^
lah cowonya g jadi dateng? kalo jam 2 sih saya g bisa ada kuliah, tapi saya dah di tkp jam 3, beres kuliah setengah 3 palingan saya sih nunggu di gramedia skalian mo beli buku sih ke bsm juga. Btw, tempat ketemuan pasti food court yak, yang palng cocok di situ. Lupa kemarin g ditulis bsm nya di mana.

@cotut
no hpnya brp nih? pm saya dong, biar gampang kalo ada apa2 misalnya pas nyari2 dimana tempat ketemunya.

masi lum pasti... cuma, kalopun dtg, sy g mw minta anterin pulang ma dia... keur sibuk, manehna teh... jd takut ngrepotin... lagian manja amat, minta anter2... :P

sok, atuh, jam 3an, gmn? jam 8 udahan... ato g, sy balik duluan... Hhe... :P

udah aja, lah... bilangnya jam 2... ntar jg ngaret n pada ngumpulnya jam 3 juga... :P

halah sepi kieu ieu thread wkwkwk....
urang milu :D

@female
gpp tuh pulang malem? abis saya juga punya adik cw jadi kadang suka rada kuatir juga kalo dah lewat sore masi lom pulang.

sok konfirm hula atuhhh..
nta rkl dah jadi PASTI BGT..
tinggal sms ke 0856 245 976 03....
soalnya ga bisa OL nih malem.. kompi ruksak..
ini aja OL di WARNET /sob
okey kawan ;)

jadinya sapa aja nih yang ngikut...?

Akira07
Cybernu
Jalinus
Gray
Female hiruma
Si avatar guguk
NoLimitz
cotut

Akira07
Cybernu
Jalinus
Gray
Female hiruma
Si avatar guguk
NoLimitz
cotut
Nambah AMPLA ikutttt...!!!!! tp kemungkinan rada ngaret musti nganter ade g dl ke leuwi panjang

Si NoLimitz n Ava guguk g jd dtg...

Si TomPel juga kemana, yah...???

Alhamdulillah Gath akhirnya jadi juga... :P

lah...29 nov/?/? skrg dah tgl 1 des.../omg/omg ketinggalan dah... /sob/sob saya akhir2 ini sibuk di luar rmh euy jd jrg nongol di IF so ga tau perkembangan gath...

haluuu gmn gath nya seru ga ??

oleh2x nya manna...?? :D

kalo gitu fotonya manna...:D

btw, ada gath lg kapan ??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.