• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tolong share cara mengaktipkan mata ke 3

akiong

IndoForum Junior A
No. Urut
41745
Sejak
25 Apr 2008
Pesan
2.971
Nilai reaksi
47
kalo ada yg punya metode bagus buat aktipkan mata ke 3 , tolong di sharing donkz.

:) coba lihat auraku bung,,,,,,,,,,,,,,,,dari sana.,.,,,,,,aura menentukan apa gan??.....:D

gak bersyukur nih, dah dikasih mata dua biji, masih minta satu lagi.. maruk bener, dah

gw kaga bisa trawang. bisa nya lihat objek langsung.:D

gw kaga bisa trawang. bisa nya lihat objek langsung.:D

.NAH ane jg dlu mencoba pengen kayak gitu...tapi ga bisa2 dari dlu... malah teman se perguruan dgn ku,,,dia yang lebih berpotensi mata ke tiga (mata batin) dapat di pergunakan,....

.munkin hanya orng2 tertentu yang bisa melihat dgn mata kegitganya.....
itu yang setau aku.....

kalo ada yg punya metode bagus buat aktipkan mata ke 3 , tolong di sharing donkz. Mata gw hny bisa melihat aura tubuh doankz. Bisa melihat warna seperti apa dan berapa ketebalan aura. Tetapi kaga bisa melihat mahluk2 dimensi lain.

Gimana caranya melihat dengan mata kita ini ?

Ada yg mengajarkan melihat dengan mata tertutup. Apakah bisa dengan mata terbuka ?

hmm... klo buat ngeliat mahluk2 dunia lain bkn nya bisa dengan
bermeditasi dan seni pernafasan.../?

tapi ane lupa pada saat bermeditasi ada bacaan2n nya..

/hmm pada dasarnya terbukanya mata bathin manusia dibagi 2 saja.,,,,,

pertama : Karena sudah karomahnya ketika dia lahir kedunia sudah diberikan kepekaan khusus itulah kelebihannya,,kepekaan macam macam..ada yang peka perasaanya ,,ada yang peka pendengarannya,,nah yang terakhir kepekaan mata bathin..

kedua : Karena dia mempelajari ilmu untuk mengaktifkan mata bathin(biasa nya tingkatan ini dibantu oleh dimensi 4 )

mudah ...bos.............
lu konsumsi mata kucing atau mata anjing.........
sapa tau ..manjur >:D<>:D</heh
kalo mo makyus cari aja MATA DEWA <yg ini ngibul>.......
...........
wew........ ada yang terbawa-bawa suasana hati........:P/gg/pif

mudah ...bos.............
lu konsumsi mata kucing atau mata anjing.........
sapa tau ..manjur >:D<>:D</heh
kalo mo makyus cari aja MATA DEWA <yg ini ngibul>.......
...........
wew........ ada yang terbawa-bawa suasana hati........:P/gg/pif

:D:D wah ini super HOAX.................ada mata kucing dan anjing segala...:D

Semua manusia punya "mata ketiga" yang terletak di antara alis mata. "Mata ketiga" terkait langsung dengan energi kundalini, seperti halnya "mata ketiga" semua manusia jg memiliki kundalini, hanya saja ada yg kundalininya sudah bangkit dan ad yg tertidur.

Klo maw bisa ngeliat aura kaya TS ya harus membangkitkan kundalini, klo maw bljr kundalini harus berguru jgn coba2 belajar sendiri karena kundalini itu energi yg super besar, klo gak taw cara mengendalikannya sementara kundalini sudah bangkit anda bs terkena penyakit2 syaraf dan otak yg aneh sampai akhirnya anda hilang ingatan dan menjadi gila..energi kundalini itu bs dibilang sama seperti Kyuubi yg ada di tubuh Uzumaki Naruto,itu artinya setiap manusia adl Jincuriki..

Saya dulu pernah ikut inisiasi pembangkitan kundalini,tp gak saya terusin krn gak ad waktu..bbrp peserta di sana sudah ad yg bs mendeteksi kesehatan orang lain dengan media telapak tangan,mereka jg sudah bs melihat aura,klo utk melihat dimensi lain tidak ada disinggung..pengajar kundalini sendiri memberi beberapa tips spy kundalininya bangkit yaitu rajin beribadah(terutama menggunakan mantra2 keramat),japa/dzikir,rajin melukat/ruwatan menggunakan air suci dr pura/kuil ato sumber air suci yg lain ato bisa jg dgn minum air kelapa yg buahnya masih kecil yg berwana kuning gading ato sering disebut bungkak gading,rajin berziarah ke tempat2 suci terutama yg terkenal keramat.

setau gw itu semua hanya utk orang2x tertentu (gift). Kalo orang2x biasa "maksain" bisa2x ga kuat malah jadi gila :D

^ atas......
ada ...juragan.....!!!
namanya mata-mata ..codenya 007 <James BOND>/gg

haaaaaa.....saya mau kasi tau. Kenapa mata2 diberi kode 007 ?

haaaaaa.....saya mau kasi tau. Kenapa mata2 diberi kode 007 ?

Karena sebenarnya mata kita punya 7 buah. 2 memiiliki anatomi dan 5 lainnya tanpa anatomi. Kalo teropong mata ada di seluruh tubuh. Bahkan semua pori2 adalah lensa mata kita. Tetapi semua bermuara ke 7 buah mata kita. Sekarang mo aktipkan mata ke 3 bagaimana ? Apalagi mata ke 4 , 5 , 6, 7. ?

anda yakin mau di aktifkan?berani terima resikonya?dan sangup dengan cara2nya?kalo ternyata ga sangup anda bisa deat kaya saya lo:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.