• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tolong Dong !

Shenz

IndoForum Junior A
No. Urut
43977
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
2.812
Nilai reaksi
124
program buat cut dan sambung mp3 yang bagus apa ya? gw dulu ada tapi lupa nama softwarenya T__T

tolong dong kalo bisa kasih link dan cracknya :)

GRP sent wkkwwkkwkw

Mp3DirectCut aja /no1, Q juga dulu pake ini :D. Tapi cuma bisa buat format mp3 lho :p, gak isa buat yang lain...

Wavosaur juga bisa, tapi sedikit lebih ribet /heh...

Kalau link dl, itu yang jadi masalah /swt. Terakhir kali Q pake progie ini pas SMA :">...

pokok nya banyaaaaaaaakkkk dehhhhhh
tapi aku ga mau kasi tauuuu

=))

^
wkwkwkwkwkwkwkwkwkkw =))

kasi tau lah bang aan =))

@ aan
Q tinggal ternyata dirimu sudah ganti kelamin toh? =)) =)) =))...

@ TS
Lha, kan bisa copas dari satu file ke file lain. Setahu Q sih bisa dipake ngegabung deh /hmm, kalau yang itu Q gak tau dah :D

ada lagi gak sis ? soalnya cari yang gampang aja, buat split sama join mp3 yang udah di cut :D

Itu paling gampang :D, gampang dipake juga :D

tunggu sis bentar lage cendol delay kwkwkwkwkw

pake cool edit pro juga gampang om~

tapi kLo sekalian mo nambah effect sound nya n bikin jadi lagu remix ala para DJ gitu sih saya byasa pake FLstudio,, alias Fruity Loops,, banyak di gugel,, tinggal tanya om gugel aja, sudah sama crack nya bysanya nyak~.. :D

pake cool edit pro juga gampang om~

tapi kLo sekalian mo nambah effect sound nya n bikin jadi lagu remix ala para DJ gitu sih saya byasa pake FLstudio,, alias Fruity Loops,, banyak di gugel,, tinggal tanya om gugel aja, sudah sama crack nya bysanya nyak~.. :D

kok nyama2xin sih make FL hmmmmmmmm :-?

owh berarti dah jodoh kali yak

ehehehehehe.... maybe ... :) /e4

iyolah yg udah jodoh kali yak =))

hohoho,,,, thx om tlolor,, cendol lage donk~ :P

pake sony sound forge audio studio /no1

banyak banget...
sony sound forge
sony cool edit pro
adobe audition
mau pake camtasia jg bisa

URL Pendek: