• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tolong Bantu AkUuu !

mungkin dia blom yakin bgt bhw lingkungan dia yg baru tuh udah aman untuk lo berdua kiss. Dia butuh waktu untuk adaptasi ma tetangga2 barunya.

G ngerti ama maksud lo yg sayang ama dia...tapi saat ce lo bilang tunggu dulu. Seharusnya lo bisa nahan untuk sementara. Soalnya sekali tetangga pada tau 5 menit kemudian gosip lo cium ce lo bakal nyampe ke kuping nyokap na.

Alhasil, ortu ce lo bakal di cap ga bisa ngajarin anaknya. Itu intinya. Apa lo mao kaya gitu ?? Ga kan pastinya.

Bro, baru 3 bulan lo pacaran...take ur time lah...ce lo juga masih butuh waktu untuk beradaptasi dengan hubungan lo berdua. Jangan terburu nafsu, karena hubungan lo bisa ancur seketika klo si ce ga bisa nerima.

Saran g bro, lo mending tunggu keputusan dia. Klo lewat dari waktu yg dia tentuin buat ambil keputusan..lo hubungi dia. Lo bilang lo minta maaf dari hati lo yg paling dalam atas hal itu. Lo janji lo bakal mulai jaga sikap lo. Dan lo kudu bersosialisasi dgn tetangga dia. Entah dgn cara nyapa atau ngangguk saat ketemu.

Sebrengsek2nya tetangga dia, klo mpe ada omongan yg ga enak. Kluarga ce lo lah yg kena batu nya bukan lo. Karena lo ga tinggal di lingkungan itu. Jadi lo kudu maklum dan ngerti.

Ini cuma pendapat g..semuanya dikembalikan lagi ke lo. Wish u good luck Bro!

piggyback wrote:
betul tuh kata death eater... jangan asal2 kiss aja... mesti liad sikon juga donk.. masa pas mau ke wc juga mesti kiss dl? kan ga lucu.

gw juga dah mikir kek gitu cc,gw gak asal kiss gitu aja,pertama tama gw milih "LAPAK" yang enak dan aman bwt kiss gitu...
tapi apa karna hal ini cw gw minta putus bgtu ajah??gw Bingung banget mesti gimana..

Malah dia Ngomong mau ketemu dan bilang:
"mau Balikin Sesuatu yg harusnya milik gw"
"Sapatau ini hari terakir Kita Jalan sama2"

Menyakitkan banget gak sih omongannya???
Gw tuh udh sayang bgt sama dia dgn sepenuh hati,namun knp dia lakuin ini??
dia bilang ke gw :
"aku juGa sayaNg sama kamU"
dan gw tanya balik:
"kalo kamu sayang sama aku,knp kamu laKuin ini?knp kamu minta putus?sgitu besarnyaKaH kesalahanku?sampai kamu KejaM kek GiNI?"

terus terang gw g' suka gaya cw lu....
masa baru 3 bulan pacaran udah minta putus 3 kali... :( parah cw lu tuch... tandanya dya g' serius ma lu... tapi kalo udah terlanjur syg yah, mw apa lg... tp untuk kebaikan lu pikir2 dech punya cw kek gitu....
moga lu sukses yah... gw turut prihatin /ok /ok /ok

cw gw minta putus juga karna kesalahan gw sih,
gw udh Bohongin dia,dan dia paling gak suka dibohongin,
doain saya sukses ya kk,malam ini sampai jam setengah1 Keputusannya akan keluar...
doakan saya yah /no1

@TS

Ahhh cewek loe alesan aja, biasanya kalo dah ada yg baru yg lama di buang, alesan atau masalah cium2an itu cuma alibi aja, biar bs putusin loe, dah mending cari lg yg baru..

Gak ada guna pertahanin sesuatu yg gak bisa dipertahanin, masih bnyk yg mau ma elo, bwehehehe kecuali loe jelek :D

walah2 ni org /swt bulet-buLet lagi ada masalah dibilang jelek =))

bener kata kk choloz,keknya cw ente cuman Alasan gak mutu deh..
mungkin bener kata cc nyanko "ada org ke-3"
pokoknya ente dengerin duLu deh kata dia,mungkin dia juga masiH emosi krn "CiuMaN dimana saja" ente,, ente jgn kebawa eMosi juga,yang sabar Mas

berarti ente deg deg aN donK malam ini kepuuTusannya?tenang,saya doakan lanjut terus,tapi klo emg berakhir,saya doaKaN dpt yg Lbh baik :D :D :D

walah2 ni org /swt bulet-buLet lagi ada masalah dibilang jelek =))

bener kata kk choloz,keknya cw ente cuman Alasan gak mutu deh..
mungkin bener kata cc nyanko "ada org ke-3"
pokoknya ente dengerin duLu deh kata dia,mungkin dia juga masiH emosi krn "CiuMaN dimana saja" ente,, ente jgn kebawa eMosi juga,yang sabar Mas

berarti ente deg deg aN donK malam ini kepuuTusannya?tenang,saya doakan lanjut terus,tapi klo emg berakhir,saya doaKaN dpt yg Lbh baik :D :D :D

yah loe man, masa dipaste loe jelek nya doank =)) ..

Hadoh......ampe parah bgt yah ni masalah. Iye seh lo salah tapi masa ampe parah gini...pake perjanjian gitu..udah kaya mo gencatan senjata antar negara.

Kasi tau qta2 bro gimana hasilnya, wish u good luck deh...jgn mpe putus yah. Usaha....Semangat!!!

yah loe man, masa dipaste loe jelek nya doank =)) ..

ahahahah =)) =)) =)), ya udah Kita DoakaN saja deh TSnya lanjut pacarannya

Kasi tau qta2 bro gimana hasilnya, wish u good luck deh...jgn mpe putus yah. Usaha....Semangat!!!

@TS : hanya karna "Ciuman dimana saja" terjadi Perjanjian Tiga?/swt
gw gak bisa baca pikiran cw lo,gw kalo jadi lo juga pasti sedih sedih2nya.
gw mendeteksi bahwa TS sayang bgt sama pacarnya,biar TS disakitin terus,biar TS dibunuh ama cwnya,gw tau bgt TSnya sayang ama pacarnya,gw bisa nilai kek gini dari sikap lo.betuL ga TS?

@Death Eater : salam bwt Fr3aks kyo.../heh (Sok KenaL mode ON)

betul betul... gw jg pny temen dolo yg kek gt. alsean ce na minta putus malah "krn u terlalu baik, terlalu sempurna buat gw" njis kan.. muna bgt tu cewe.

padahal baru putus 3 hari da jadian g ma co laen

ALIBIH

ya udah lah yang penting loe sabar aja dech but kalo masalah loe ma cwe loe dah clear dan loe ber2 balik lage tanda2 orang ke3 jadi agak berkurang tuh kayak na jadi sabar aja dech

Ngomong2 soal kiss.... Ini kiss apa nih? Pipi? Jidat? atau bibir?

Kalau menurut gue... Yang namanya Kiss "SAYANG" itu hanya kiss Jidat & Kiss Pipi.

Kalo Kiss Bibir, itu pasti udah Kiss yang "NAFSU" Karena dari Kiss bibir lah segala sesuatunya dimulai. hehehehe......

jadi ati2 aja.

Untuk TS, gue sih cuma bisa ngasih saran.... bersiaplah menerima resiko terburuk. Karena kalau kita udah memikirkan segala sesuatunya, nanti ga bakalan kaget. Mudah2an sih masih jalan terus. tapi tenang boss.... Cewe khan masih banyak.... Jangan anggap (Misal) putus dari dia adalah akhir dari segalanya, melainkan merupakan "AWAL YANG BARU"!!! Percayalah......

Kejahatan bukan karena ada niat, tapi karena..... Lho??? ^@$(^@$!@)#$)!&$#

hehehe /no1

TS TS TS TS TS woi gmn kabar na....................................../?
kalo gantung diri POst dolo gambar na di IF biar kita isa liat smua :D
tenang TS kalo putus 1 ya tumbuh 1000 bener ngak tuh/?

@TS Semangat pliss TS dah gw P.M tuh biar lo hidup semangatt !!
AYO DONK cw bukan cuma doi doank,meski lo dikecewain ama doi,and sayang bgt ama doi tapi lo jgn patah semangat.
kalo gantung diri atau suicide narsis poto2 dolo trs posting di Disturbing deh :D :D =)) =)) =))

gimana kabar si TS yah...tuh anak koQ ga ol2 lage...

wah maaf abang abang Indoforum.
saya diberi kesempatan lagi dgn syarat saya jgn sampe mengecewakan dia lagi
saya gak ol2 karna saya ada Nazar kalo Lanjut Hubunganya

berarti ce saya sayang ma saya,saya senang bahagia

dengerin lagu Iwan Fals ahh /heh

@TS

enak az g dibilang abang2...g neh ce. Hikssss sedih bgt...../sob

Yah slamet deh lo ga putus ma ce lo. Tapi lo kudu slalu menuhin apa prasyarat yang dia kasih. That's the risk...good luck yah...

selamet deh, tapi siap siap aja klo hal kek gini terjadi lg

ce yang uda pegang kendali, bisa berbahaya /ho /ho

ya gitchu dewh, uda beberapa kali u ga bisa ngelawan kan kalo ce u betingkah
ce u yg slalu bilang kendali dengan ancaman bom putus yg sangat mematikan

jd jgn heran klo nanti ada perjanjian 4, 5 ato sampe 6 /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.