• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Toilet Wanita (agak BB 17+)

vermouth

IndoForum Beginner E
No. Urut
116729
Sejak
1 Feb 2011
Pesan
544
Nilai reaksi
4
Gw punya cerita lucu nih
dapet dari temen >:D<
judulnya ga tau deh gimana bagus nya :">
smoga ga garing and ga repost

Ada seorang pria yang sedang naik pesawat yang modern. disana dia merasa ingin pergi ke wc untuk buang air besar. tapi saat pergi, dia melihat wc di kunci. jadi dia duduk lagi menunggu wc kosong. Tapi saat dia mencoba lagi, tetap saja wc itu masi ada orang nya.
Ada seorang pramugari di sana melihat si pria itu. Karena kasihan, pramugari itu menyuruh nya masuk ke toilet wanita.

Pramugari : Pak..kalau sudah tidak tahan lagi Silahkan bapak masuk ke Toilet Wanita.

Pria : Boleh ya? baiklah kalau gitu.

Pramugari : Tapi ingat pak, bapak tidak boleh menekan tombol apa pun di dalam wc itu.

Si Pria itu mendengar apa yang di katakan pramugari. tapi ia tidak merespon.
Ketika selesai *BAB*, dia pun penasaran pada tombol" yang ada di wc tersebut. (di sana ada 4 tombol yang bertuliskan : WW, WA, PP, ATR).
Karena terlalu penasaran si Pria pun menekan tombol yang pertama. Tersemprot lah pantat nya dengan air yang hangat. "Ooooh... WW itu Warm Water.." Kata si Pria.
Dia pun menekan tombol yang ke 2 yaitu WA. Dan keluarlah uap hangat dari bawah toilet tersebut, dan menghangatkan pantat nya. "Ohhh.. WA itu Warm Air.." Kata Si Pria itu lagi.
Tombol yang ke 3 pun di tekan (PP). Dan pantat nya pun di bedakin dengan bedak yang harum. "Jadi PP itu Powder Puff ya. Pantes aja Wanita betah di WC." Kata Pria
dan akhir nya Tombol yang ke 4 pun di tekan.

Tiba" dia terbangun di rumah sakit. Di sebelah pria tersebut, ada pramugari yang menyuruh nya ke toilet wanita itu, sedang menunggu nya. Pria itu bertanya.

Pria : Loh, kok saya bisa di sini?

Pramugari : Kamu tadi pingsan. Ngeyel sih, di bilang jangan menekan apapun, bapak masih aja menekan nya.

Pria : :"> ehehehe.. Sory deh.. saya iseng aja itu. Tapi ngomong" kenapa saya bisa tiba" bangun di sini?

Pramugari : Bapak pasti menekan tombol ATR kan? tombol ATR itu di gunakan untuk MENARIK PEMBALUT WANITA SECARA OTOMATIS.

=))=))=))
gw ngakak dah denger cerita ini dari teman
happy ngakak juga.. (bagi yang ngerti ya)
hehehe :">
kalo misal nya ada kata" yang kasar and kesalahan posting, tolong maapin TS ya..
Nama nya juga newbie :D

Gak nolak Cendol sama komeng nya

Iya tuh apanya yang ditarik ya /gg/gg

@all
nah loh nah looh
pada tau niih
=))
maka nya pingsan tuh cowo wakwakw /heh

mank di WC cwe beneran ada gituan yah...baru tau nih :D

hwakakakakkak.... dah pernah baca seh... tapi tetep ngakak... =))

hahaha. gara2 saking modernnya tuh pesawat

jadi yang ditarik mesinya apa dong :)) =))

^ bukan bahaya lagi gan, tapi bisa putus tuh :))

@^
;;)
wakakak
yang menggantung tuh di tarik sampe putus kali ya =))

kwkwkwkkwkw
mkanya jangan iseng2 klo di toilet wanita....
hahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.