• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tlong di jawab se ju2r nya!!!

Hayate

IndoForum Newbie A
No. Urut
53003
Sejak
18 Sep 2008
Pesan
309
Nilai reaksi
6
Wa gtw lge neh gmna akhir nya.... jdi semoga anda yg merasa memang cewe yg perhatian ama hubungan lho ama cwo lho bisa ngejawab ne!!!

Gw ponya sahabat.... anggap aj nama nya ghea. dy ponya cwo, anggap aj nama nya evo yg sbenar nya biasa aj klo liat tmen nya deketin cwe nya ne. pada suatu hari, ntah knp sperti nya ada tmen nya si evo yg kliatan nya bner2 pngen ngerebut ghea dari evo, anggap aj nama nya roni. pada awal nya smua berjalan biasa, hingga akhir nya cwo ne di sms ama tmen si roni yg bwt evo n' si ghea betengkar. stelah jelang agak lama n' ke-2 pasangan ini kembali rukun si evo memberikan 2 pilihan bwt si ghea yaitu;
1.deketin si roni tapi ghea g boleh nganggap diri nya cwe si evo lge
atw
2.ghea g bleh deketin si roni n' tetep jadi pacar si evo.
memang seh agk berat pertanyaan nya tapi stelah gw tnya ke evo, ternyata dy bilg ke gw bhwa dy g pernah lge nganggap org yg nkhianatin dy sebagai sahabat, tapi sebagai msuh. n' ternyata suatu hari roni ngejebak si ghea dgn cara nyuruh tmen si ghea minta ghea bwt nolongin dy. setelah di lihat oleh si evo, tentu evo marah besar trhadap si ghea n' g ngangap ghea sbagai cwe nya lge.
jlas nya:
1. apa yg harus di lakuin si ghea???
2. apa kah yg dilakuin oleh evo salah???
3. sahabat kayak gtu bagus nya di apain???

Sbelum nya, gw mw ngucapin terima kasih.

ribet juga, wait a minute, harus baca berulang x :D

Waduw ribet bacanya ampe pusing swt /swt /wah

iya nh TS bahasanya ribet ya hwhwhw

A] SI Gea tau ngga dia dijebak, klo tau ceritain , ato ngga klo dia ngga tau uga gea kudu tunjukin klo dia ma si roni ngga ada apa apa, suru putus hubungan juga ngga apa apa,

b]Evo juga salah, dia kudu liat dulu masalahnya jangan asal ambilkeputusan dan main hukum sendiri, bijak lah ambil keputusan , jangan terburu buru.

c] gw ngga ngerti neh, maksudnya jadi sahabanya siapa ya?
sahabatnya gea, kudu kuatin dia pasti dia gamang banget tuch.,,bantu dia lagi biar bisa rukun ma evo, klo sahabatnya Evo juga kudu dikasi nasihat agar dia ngga main ambil keputusan, sahabanya roni, kusu kasi tau dia klo tidakannya salah

gitu aja brow

udah gea ama gue evo berantem ama temenya roni n roni pacaran ama temenya gea nah semuanya jadi senangkan.........

TS bahasanya tingkat tinggi, rada sulit dimengerti

1.minta maap, n tunjukin ke evo klo ghea bener2 ga salah
2.menurut gw salah, soalnya udah emosi duluan. seharusnya ambil keputusan ga pake emosi
3.tu namanya bukan sahabat.doain aja dech,biar cepet tobat

Satoejoooeeee m kk di atas akyuuu...

sahabat kaya gt mah mending tonjok aj .... kwkwkwkwkwkwk

1. apa yg harus di lakuin si ghea???
minta waktu k EVO buat ngejelasin n kumpulin smua org2 yg terlibat seperti Roni n also tmnya Roni

2. apa kah yg dilakuin oleh evo salah???
salah seharusnya dy tanya dulu n minta penjelasan dr Ghea.... smuanya pasti teratasi klo komunikasi terjaga n yg pasti saling percaya...

3. sahabat kayak gtu bagus nya di apain???
cukup tau aj, ga ush terlalu dkt lg ma Roni.. ga hrs jadi musuh... ckp "say hi" aj klo ktemu.....

klo menurut gw sich begitu.... :):):)

Itu mah namanya bukan sahabat.
Tp musuh yg nyamar jd sahabat.
Kyk gt mah langsung aja dimarahin scr langsung.
Ga perlu tonjok, kalo tu anak dah dimarahi trus balik marha, marah trus aja dibikin sampe dongkol ndiri tuh anak.
Kalo dah tuh anak mulai tonjok, br tonjok balik.
100% Evo ngak salah sm skali.

1. bunuh roni dan temennya
2. cowok bijaksana akan memaafkan cewek...
3. kalo gw ssih gw siksa atau balas dengan rasa sakit yang sama...

wah ribet juga yha, gw biasanya jadi tempatan curhat temen2. oke gw coba jawab
1. ghea coba deketin si evo ngomong baik-baik istilahnya pendekatan lg dan katakan apa yg sebenernya terhadi
2. sebenrnya ga salah cuma evo lagi emosi mungkin suatu saat nanti dia bakal adem hatinya, dan orang yang udh kita sayang susah buat ditinggalin dan dilupakan jadi coba ae terus ghea ^^
3. wah ini pertanyaan ke3 paling kesel gw hahahaha
BUNUH, TONJOK, JGN KASIH AMPUN TUH ORG, BIKIN HIDUP TUH ORG SUSAH
mup emosi luapan hati ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.