• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tidur jangan lupa pakai celana yah !!

abis baca tuh cerita gw ngakak ampe jatuh dari kursi komputer wakkakakakakakak
dah ga kuat lagi gw ketawa wkakakawkawkkawkawkkaw
gile curut aja endusnya sakti amat ampe nyari ke lobang terlarang itu

wakakakka.. tapi uda habis baca.. dan bayangin rada2 geli jadi nya..
klo buat cowok gpp deh ..

ya elah ;;)
tikusnya gatel amat :">:">
tau aja dimana lorong yang gelap & enak :>:>

Tau aja ne tikus tempat yg mantaf buat cloaking wkwkwk /gg bau nya kek keju belanda yah hueuehu maap kocak aja bacanya /heh

WAKAKAKKA!!!!!!!!! bau keju belanda... parah dah...=))=))=))=))

kl liat britanya seh ngeri ampe msk ke alat kelamin.... gak kebayang kl di grogotin dalemnya.... kasian tu ce....knp ga brg suaminya ya yg di grogotin..../heh/heh

Lah ini koq jd ngomentarin tikus? Tuh tikus kykna dah jd selebritis di thread ini =))=))=))=))

Waaahhh....
gw penasaran ama tuh ama nasibnya si ce...
secara kan dia abis berhubngn, seharusnya sudah mlai terjadi pembuahan tuuh...
ntr gimn yaaa...???

gw heran ya sma lu smua, kok pada ketawa...? org lg susah bgtu malah ketawa....heraaann...../wah

rasanya ap y klo di makan??

itu cwe gak nyadar ada tikus masuk mungkin karena mikir itu burung suaminya yang ma masuk...

Makajaan...=))
Tikusnya bejad.....
tapi gwe kasian ma tuh cewe.....-))
baru aj nikah terus bulan madu langsung kayak gitu....=))

/omg /omg /omg

yang sewot pasti suaminya tuh... coz gedean tikus sm "itu" suaminya /e14

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.