• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tidur ditimpa....

hszeeks

IndoForum Newbie F
No. Urut
33241
Sejak
14 Feb 2008
Pesan
7
Nilai reaksi
0
sorry ya temen2 kalo repost topik yang sama...
jadi gini..
aku pernah beberapa kali waktu tidur siang, karena capek banget, n aku ga biasa tidur siang...
waktu aku tidur, aku rasanya mimpi..
aku masi di ranjang, n sadar..
trus aku coba buat bangun, tapi anehnya badan aku sama sekali tidak bisa digerakkan
aku trus coba teriak minta tolong, tapi suara aku ga keluar2..
rasanya badan aku ditimpa ma sesuatu yang berat banget, kepala aku bisa menghadap ke mana aja, kecuali ke belakang...
kalopun bisa gerak, tar tiba2 kembali lagi ke tempat semula...
di ranjang lagi baring, trus ujung2nya aku bangun, jantung berdebar-debar, n ga enak perasaannya...
Ada ga yang pernah ngalamin yang sama dengan ini?
Kata temen2 aku, itu terjadi karena ditimpa ma makhluk halus...

Wakz...!!!!! Sama!!!!! Gila, aku pernah alamin ini sekali pas aku masih di tasikmalaya !!!!! Malam bangun, dan tidak bisa gerak atau keluar suara, hanya bisa melihat....pokoknya 100% sama kaya kamu deh ceritanya...!!!!!

Gila, jadi inget kejadian itu pas lihat thread ini....

Ya kk Bener,, banyak orang berpengalaman kek kk.. contohnya temen gwa and tante gwa... bner tuh katanya ditiban sama mahluk halus..

gwa jg pernah

kek na 3-4 kali gwa mengalami kejadian kek gini...

tau dehh memang di isengin sama mereka atau bisa dijelaskan dengan logika dan ilmu psikologis atau kedokteran

pasalanya

setiap gwa begitu pasti karena gwa merasa ke cape-an

dan badan gwa lelah bgt...

sorry ya temen2 kalo repost topik yang sama...
jadi gini..
aku pernah beberapa kali waktu tidur siang, karena capek banget, n aku ga biasa tidur siang...
waktu aku tidur, aku rasanya mimpi..
aku masi di ranjang, n sadar..
trus aku coba buat bangun, tapi anehnya badan aku sama sekali tidak bisa digerakkan
aku trus coba teriak minta tolong, tapi suara aku ga keluar2..
rasanya badan aku ditimpa ma sesuatu yang berat banget, kepala aku bisa menghadap ke mana aja, kecuali ke belakang...
kalopun bisa gerak, tar tiba2 kembali lagi ke tempat semula...
di ranjang lagi baring, trus ujung2nya aku bangun, jantung berdebar-debar, n ga enak perasaannya...
Ada ga yang pernah ngalamin yang sama dengan ini?
Kata temen2 aku, itu terjadi karena ditimpa ma makhluk halus...
klo wa sama kejadian nya tapi klo wa pas kejadian badan terasa panas sama merinding banget kk
kira2 apa yah? /?

Kalau aku, pas udah bisa gerak lagi langsung nanya "Tadi mimpi apa bukan yah"? Tapi terasa banget, tadi tuh nga bisa gerak....waw...

aku juga pernah, itu pun di kamar ga ada lampu sama skali trus aku denger ada suara kalo ada orang yang lagi ada di kamar. aku tanya ke mama katanya dia ga masuk kamar. hmm

semua orang rata rata pernah mengalami hal yang serupa, saya juga pernah mengalami hal serupa sewaktu usia 14 tahun, bahkan hampir terjadi setiap malam /omg

hwewhewhehw...

klo hal gituan seh biasa...bahkan pernah wa mimpi dalam mimpi..ampe 4 lapis lagi mimpina...gara2 ketimpa si setan...tp saya sadar kok klo lagi ketimpa...ingat aja selalu klo alamin yg gituan,cubit diri sendiri klo ndak sakit artinya masih mimpi...

wa kasi tips ya...klo pas tidur trus ketindisan..

-pertama bangunkan dulu diri sendiri dari mimpinya(maksudna sadar klo kita lagi mimpi).
-kedua,goyangain jempol kaki kamu pelan2...
-ketiga,setelah jempol kaki dah bisa goyang,gerakin kaki kamu...
nah abis itu langsung kagetin badanmu,gerakin secara mendadak..dijamin lepas deh...

wkwkwkwkwkkw...wa tau tu tips dari kakek gw..soalna wa sering ketindisan klo tidur siang...

moga2 bermanfaat ya...

Tips tambahan...ketika tidur usahakan telapak tangan memegang bagian tubuh yang peka, misalnya wajah...(pengalaman pribadi). Dulu gw jg sering begitu trus setelah iseng ketika tidur membiasakan pegang wajah, smpe sekarang udah gak begitu lagi...

terima kasih, aku tidak sendiri ternyata..
hehe...
wa kasi tips ya...klo pas tidur trus ketindisan..

-pertama bangunkan dulu diri sendiri dari mimpinya(maksudna sadar klo kita lagi mimpi).
-kedua,goyangain jempol kaki kamu pelan2...
-ketiga,setelah jempol kaki dah bisa goyang,gerakin kaki kamu...
nah abis itu langsung kagetin badanmu,gerakin secara mendadak..dijamin lepas deh...

wkwkwkwkwkkw...wa tau tu tips dari kakek gw..soalna wa sering ketindisan klo tidur siang...

moga2 bermanfaat ya...

waw.. boleh juga ni...

sama uy...tapi kalo Gw pala sakit banget, terus d dalem pala Gw kaya da suara gergaji mesin, banyak banget yg (ky orang) lewat, terus kadang g bs napas...

kalo kata temen ada yg suka ma Gw ( tp jurig T_T ), dan kata temen Gw yg satu'y lagi, kata'y da yg dendam ( jailin ) Gw...

Tolong kasi solusi...Gw dah bosen ky gini...

sama uy...tapi kalo Gw pala sakit banget, terus d dalem pala Gw kaya da suara gergaji mesin, banyak banget yg (ky orang) lewat, terus kadang g bs napas...

kalo kata temen ada yg suka ma Gw ( tp jurig T_T ), dan kata temen Gw yg satu'y lagi, kata'y da yg dendam ( jailin ) Gw...

Tolong kasi solusi...Gw dah bosen ky gini...
coba kk berdoa sebelum tidur
tak ada obat yg manjur selain doa
klo bisa konsultasi sama ahli nya kk:D

coba kk berdoa sebelum tidur
tak ada obat yg manjur selain doa
klo bisa konsultasi sama ahli nya kk:D

Alhamdulillah sudah...
atau mungkin saya yg ibadah'y kurang...?
insya Allah akan beribadah lebih rajin...

Amin, Amin, Amin...

minta do'anya y...^_^

ini jg rencana mau...makasi y :)

wah kalau doa sih udah pasti tiap malam...
hii...2 hari kemarin aku nga OL, itu aku mudik ke tasik dan tidur di kasur yang aku pake sewaktu "tertimpa" hehehe

waktu gw smp . gw sering banget tuh . apalagi kalo gw lagi tidur di luar alias di depan tv . uh .. ngeri banget . tapi pas gw udah sma ini . udah jarang banget ..

jadi .. itu itu kenapa sih ? ada penjelasan medis gag ?

wah.. gw pernah gitu jg.. 100% sama persis ama kejadian yg TS alamin..

^
gw juga pernah... apa karena kecapean kale ya?? ada penjelasan medis ga ya???

^
kata orang sih .. ditimpa samaa .. setan / mahluk halus gituu ... :((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.