• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

malam semua ^^

duch, baru komputer sembuh, dah ga boleh buka kompie dl....

ck ck ck, soalnya besuk aku ulangan UMUM >.<

doakan yach teman2, biar besok sampai senin 2 minggu depan, tanggal 1 , aku isa ujian dengan baik ^^

GBUA

Our prayers with u!!! :x

wah baru tahu ada Forum Kristen...
btw..
gw boleh gabung kan???
Salam kenal ya bwt semua...

Selamat bergabung!!! ^^

S'KARANG SAYA SUDAH BEBAS
S'KARANG SAYA SUDAH BEBAS
SAYA BEBAS DARI SEMUA
TUGAS SMP SAYA
SEKARANG SAYA BEBAS
BEBAS HALELUYA

maap caps lock semua. hoho
gembira ini...

tapi liburan... bakalan ada order web design...
terus harus jadi pengurus dan panitia retret remaja...
en audisi anak-anak musik (gw jadi koord)
dan masih banyak lagi
hem kok tugasnya kayaknya lebih berat ya..

doain ya tuntas semua targetnya :)

Hahahaha....malah asik kalau liburan ada kerjaan...coba kalo ga ada kerjaan..bisa mati gaya di rumah :D

This is the day that the LORD has made...I'll rejoice and be glad in it!

na na na na na na /ho /ho

SELAMAT BERIBADAH..SELAMAT MENIKMATI URAPAN YANG BARU...SELAMAT BERSUKACITA DALAM HADIRATNYA!!!!

@constantine111
KKR pengurapan tinggal 2 hari lho /heh
gimana kk, sudah dapat pengalaman dilawat nih pastinya /ho/ho
malam ini dan besuk pasti lebih luar biasa apalagi didukung cuaca ga hujan/no1

@constantine111
KKR pengurapan tinggal 2 hari lho /heh
gimana kk, sudah dapat pengalaman dilawat nih pastinya /ho/ho
malam ini dan besuk pasti lebih luar biasa apalagi didukung cuaca ga hujan/no1

wakakakaka =)) wakakakaka =))

cuaca ga hujan??? Weleh..welwh... ^^ hujan deras bangetz cc... :D :D

@ Amadeus..selamat datang!!!
@ member FKris....pada sibuk KKR yah??

Tapi bener loh..KKR 10 hari dan pencurahan Roh Kudus kali ini benar-benar dahsyat!!! Sayang bangetz kalau ga ikut ambil bagian. Gw sih ga pek manifestasi segala..bahkan bahasa roh ajah lom dapet..... :D Tapi..pemulihan luka-luka batin, pembukaan paradigma yang baru, hikmat Allah, kelegaan hati, dan sukacita ilahi berlimpah.

Kk Effie pasti juga mengalaminya sekalipun dalam tugas pelayanan yah?>:D<

Kemarin, hari Kamis, wuaaah...berlimpah bagi gw.....sangat amat berlimpah pengurapan itu.....semua luka2 hati dibebat....semagat hidup diperbaharui...AAAAAA.......I love you LORD!!!:x:x:x

@constantine111
iya ya kok hujan deres buanget =))=))
tapi hujan lawatan juga luar biasa di balkon atas hampir semuanya dilawat loh ....
sampai pulang tetap masih gerimis
jemaat juga luar biasa, hujan kaya gitu tetap banyak yang hadir, luar biasa /no1
hari ini banyak yang terjadi pemulihan luka batin dah kayaknya :-j

@constantine111
iya ya kok hujan deres buanget =))=))
tapi hujan lawatan juga luar biasa di balkon atas hampir semuanya dilawat loh ....
sampai pulang tetap masih gerimis
jemaat juga luar biasa, hujan kaya gitu tetap banyak yang hadir, luar biasa /no1
hari ini banyak yang terjadi pemulihan luka batin dah kayaknya :-j

:(:(:(
gw juga mo ikut....
hiks...
g mgkin terbang k solo....

^
di gereja na Amadeus ga menyelenggarakan? Biasa na gereja2 merayakan juga loh /hmm

ada...tapi d medan agak jarang....
T.T
tapi gpp kq...
karena saya tau banyak orang yg bisa melakukan hal2 luar biasa yg g pernah unjuk muka...
hehe...

Puji Tuhan pelayanan KKR 10 hari ga bolong, semua karena Tuhan memampukan dan memberi anugerah besar plus melayakkan melayani-Nya
Terima kasih Tuhan Yesus :)

\m/ Yeaaa!!!! Setuju Kk Effie....!!! Bisa ga bolong....saya gbs tiap Sabtu karena persiapan minggu...hehehe :D

btw,

masih ada pe-er:
1. Menjaga pengurapan
2. Memanfaatkan pengurapan itu dengan sebaik-baikna

^
shalom Revivalis....selamat datang kembali!!! Gabung lagi dan bersama-sama menikmati kasih Allah di FKris!!!

Shalom.......
Selamat HR Kenaikan Tuham dan HR Pentakaosta
Semoga Roh Kudus selalu memberikan keuatan menjalani hari
(Maaf terlambat, tapi lebih baik daripada tdak sama sekali).

^
shalom St. Yosef....

Yea!!! \m/ Selamat merayakan hari Pentakosta!!! Roh Kudus ada bagi setiap kita dan memberikan kita hikmat, kekuatan, damai sejah tera, dan berbagai berkat-NYA sehingga kita memiliki buah Roh!!!!

Jbu :x

wah Gw juga ngucapin deh..
Selamat HR Kenaikan Tuham dan HR Pentakaosta juga..
Tuhan Yesus slalu beserta kita..Amin..

wwalah2 gue da lama banget gak kesini =))

oh iya tolong doakan konser Youth nanti dari malaysia datang ke gereja ku doakan yang semoga berjalan lancar dan banyak Jiwa yang diselamatkan

Thx

JBU :D

Shalom semuanya!!!

Have a blessed day!!! There's a new blessing everyday for you and me!!! GBU :x

@ all member FKris!!! Selamat beraktivitas!!! Jadikanlah setiap detik dan nafas kita mempermuliakan nama Tuhan dan biarlah apa yang kita kerjakan menjadi pelayanan kita!!!

GBUA!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.