• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

halo vin....
akhirnya datang juga...
padahal FB, Twitter aktif mulu keknya... mampir2 bu....

Calvin .... /heh hahahaha lama gak main apa kabar... twitter gw aja ngga pernah dibales /sob difollow juga nggak /swt
Aktif terus tapi yah twitter cuma debat aja jarang =))

@ Ferry and cc natz : hahahaha =)) twitter update terus itu =)) kalo FB nggak pernah berhenti setiap hari minimal 4-5x update ahahhaha =))

@ cc effie : cc saia udah dapat lengkap kebaktian 1-3 Khotbah Pdt. Aruna Wirjolukito tanggal 7 November kemarin... yang tanya-jawab kebaktian ketiga susah dapatnya tapi akhirnya dapat jga... tinggal 1 kemarin saya sambar langsung padahal disebelah ada bapak2 yang lagi lihat2 ... dia lagi liat kan belom beli saya sambar langsung saya bayar =)) dapat deh =))

soal titipan cc keep in touch via BB Messenger aja yah /heh Bulan depan sya kirim semua buletin doa (yang berhasil saya kumpulkan... karena susah juga karena terbatas sekali jumlahnya /sob) dan titipan cc /heh

Calvin .... /heh hahahaha lama gak main apa kabar... twitter gw aja ngga pernah dibales /sob difollow juga nggak /swt
Aktif terus tapi yah twitter cuma debat aja jarang =))

@ Ferry and cc natz : hahahaha =)) twitter update terus itu =)) kalo FB nggak pernah berhenti setiap hari minimal 4-5x update ahahhaha =))

@ cc effie : cc saia udah dapat lengkap kebaktian 1-3 Khotbah Pdt. Aruna Wirjolukito tanggal 7 November kemarin... yang tanya-jawab kebaktian ketiga susah dapatnya tapi akhirnya dapat jga... tinggal 1 kemarin saya sambar langsung padahal disebelah ada bapak2 yang lagi lihat2 ... dia lagi liat kan belom beli saya sambar langsung saya bayar =)) dapat deh =))

soal titipan cc keep in touch via BB Messenger aja yah /heh Bulan depan sya kirim semua buletin doa (yang berhasil saya kumpulkan... karena susah juga karena terbatas sekali jumlahnya /sob) dan titipan cc /heh

ya ya sip terima kasih Andre /thx
ok nti di bbm saja ya, ntar kiriman yg lezat2 jadi terbaca disini /ho /ho

btw semalam Sydney Mohede konser di gereja kita lho....

cc Nath mungkin punya pic nya dimuat disini ya :-bd

Saya ketinggalan event besar lagi /sob padahal baru kesana Januari rencananya /sob

ya ya sip terima kasih Andre /thx
ok nti di bbm saja ya, ntar kiriman yg lezat2 jadi terbaca disini /ho /ho

btw semalam Sydney Mohede konser di gereja kita lho....

cc Nath mungkin punya pic nya dimuat disini ya :-bd

Waw.. keren y ada event konser gt,, /heh /heh

pengen jg skali2 ikut yang Konser Rohani, tp blom pernah ada d sni, /wah /wah /wah

Ngmng2,, bnter lagi ntal..

Request lagi natal yang ngeBeat dong.. ad ga ?? /heh

salah satu nya..

"..... Hari Natal telah Tiba..
Britakan kelahiran-Nya...
Bumi pun bersukaa.......

. . . . ." ad ga ?? /heh

keren klo yg bgituan ... /no1

Wah sudah hampir tiba Natal lagi ya, cepet banget rasanya sdh hampir selesai lho th 2010 ....

banyak kejadian yg menjadikan rasanya begitu cepat waktu berjalan, ya memang percepatan terjadi Tuhan mau segera datang.

Oleh sebab itu mari kita lebih sungguh2, agar hadapi hari2 yang sulit dimasa sekarang ini, Tuhan selalu berikan jalan keluar yg ajaib sebagai anugerah didalam hidup kita.

hahaha..

bener bu..

gila,, baru perasaan kemarin rayain momen natal di greja,..

eh skr bakal ngelakuin hal yang sama lagi..

waktu sangat cepat berlalu.. /sob

Duh saya natal gereja masih tanggal 26 Desember /hmm

Minggu ini lagi banyak deadline tubes lagi dikumpulnya minggu depan di hari Senin semua /wah

Jadi nguber semua progress /sob

hahaha... habis udah sibuk sama yg laen wkwkwk
sumbang artikel2 aja deh :D

waah..
anak DKV ya ini rata2 ??

temen gw yang bagian arsitek jg gila2an tugas nya..

apa gw sndri y yg masih nyante2 ama kliahan gw ?? /wah

Jurusan apa bomb?

Gak sejenius itu juga gw sampe DKV =)) tapi kalo coco mungkin iya /gg

Jurusan Teknik Informatika... tapi yang ini memang tugas besarnya design UI makanya stress banget gw mikir konsep... mata didepan Photoshop sama CorelDraw /sob

Jurusan apa bomb?

Gak sejenius itu juga gw sampe DKV =)) tapi kalo coco mungkin iya /gg
minta dibacok!! gw informatika juga hey!

Jurusan Teknik Informatika... tapi yang ini memang tugas besarnya design UI makanya stress banget gw mikir konsep... mata didepan Photoshop sama CorelDraw /sob

gw menikmati ^^
awkoakwoakwoa~

tapi strukdat ni killing me inside banget ==a

kok TI ada design2 ?

Gw jg TI,, semester 1.. :))

ngmng2,, boleh request lagu2 kristen yang indo ga ya ? yang tema natal.. /heh

kok TI ada design2 ?

Gw jg TI,, semester 1.. :))

itu mata kuliah Interaksi Manusia Komputer jadi belajar User Interface Design /heh

ngmng2,, boleh request lagu2 kristen yang indo ga ya ? yang tema natal.. /heh

Silahkan tanya pada Ferry yang koleksi lagunya banyak atau sama Abang Coco sang pengerja PMK Keyboardis tiada tanding =))

minta dibacok!! gw informatika juga hey!

ooh /gg tapi bakatnya DKV =))

gw menikmati ^^
awkoakwoakwoa~

tapi strukdat ni killing me inside banget ==a

Bah lo kata gw kagak apa /hmm

Mana susah banget lagi /sob

itu mata kuliah Interaksi Manusia Komputer jadi belajar User Interface Design /heh

Silahkan tanya pada Ferry yang koleksi lagunya banyak atau sama Abang Coco sang pengerja PMK Keyboardis tiada tanding =))

ooh /gg tapi bakatnya DKV =))

Bah lo kata gw kagak apa /hmm

Mana susah banget lagi /sob
wat?? manusia komputer?? /omg /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.