• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

Whoaaaa....terimakasih Tuhan!!! Pagi ini pagi yang cerah dan sebel gw dah ilang...:D:D

Eh Asga ternata masih kelas 2 SMA? Mo masuk IPA? Great!!! Gw puna temen calon orang IPA akhirna. Gw ngobrol2 di TA kebanakan anak-anak IPS semua..hehehe :D Enak kok masuk IPA...(soalna gw ga suka akuntansi..:P)

KK Effie kemarin ga kelihatan di Lounge. Ada acara ke luar kota kek na? shenz juga blum kelihatan...Stanza juga belum menampakkan diri. :P

@constantine111
iya kemarin sehari saya ga ada waktu ke IF, karena ada acara sehari bersama Pak Agung =))
waduh jadi punya pelayanan baru dah :-j
trus kemarin bareng2 ikut acara doa puasa juga.
Tapi sekarang sudah bisa muncul lagi /heh

@constantine111
iya kemarin sehari saya ga ada waktu ke IF, karena ada acara sehari bersama Pak Agung =))
waduh jadi punya pelayanan baru dah :-j
trus kemarin bareng2 ikut acara doa puasa juga.
Tapi sekarang sudah bisa muncul lagi /heh

Nah....hari ini sy yang di-oyak-oyak sama Pak Agung /sob :P Kemarin cerita apa sama Pak Agung? :-O:-O:-O:-O:-O

[hahahaha..just kiddin' KK..jangan marah....tadi Pak Agung cerita tentang A**y :P. Dia dapat inspirasi....:)]

Wah pelayanan baru Kk? Share dunk... :)

--a???pak agung siapa yach??

hehehe

siank all ^^

Mampir lagi ah..di lounge..cari cocktail ada? Hehehehe... :P
Eh..ada asga...iya..Pak Agung tuh salah satu pendetanya Kk Effie yang super keren....hahahaha {kk..jangan bilangin ke P. Agung :P}

asga pulang sekolah langsung online nih....

Woi.....mana stanza? (teriak..teriak terus manggil2 penungguna biar keluar hahahaha)

hayaaaaa si constatine secara terselubung add YM gua.. hayoo.. HOMO kau yah... wakakakka becanda2

eh iya ini FKris sepi yah... cuma cc effie stanza constantine asga sama gue(jarang kesini jg shi gue)

o iya isi thread kesaksian mu hari ini dong.. pengen liat kesaksian mu hari ini apa /gg

aw aw aw , iya harus dunk... anggap aja ini suatu contoh pelayanan yang simple...

asal kita-kita yang ada trus bertekun saling mengisi, munguatkan dan mendukung dalam doa, maka Tuhan juga akan kirim teman baru di tempat ini /heh

yupzzzz amien kk, karena kita harus memulai dari komunitas yang berkualitas ^^,

@asga
Mat 18:20 Sebab di mana dua atau tiga orang berkumpul dalam Nama-Ku, di situ Aku ada di tengah-tengah mereka."

Dan kita adalah lebih dari 2-3 orang, pasti akan terjadi tambah teman baru di Forum Kristen /heh

amin cc^^ aku rindu kalo forum kristen ini menjadi sebuah komunitas lintas ruang dan waktu, sehingga bias saling share, menguatkan , bersaksi , bahkan kotbah, renungan2 singkat juga bisa membangkitkan dan mengingatkan kita...^^,

hayaaaaa si constatine secara terselubung add YM gua.. hayoo.. HOMO kau yah... wakakakka becanda2

eh iya ini FKris sepi yah... cuma cc effie stanza constantine asga sama gue(jarang kesini jg shi gue)

o iya isi thread kesaksian mu hari ini dong.. pengen liat kesaksian mu hari ini apa /gg

^
Hahahaha...ye-em kamu ada di profile page..jadi ya..kalau bisa gw add napa nggak.. :P lagian gw bukan MAHO atuh..kapan2 gw jelasin napa gw ga bakalan disebut MAHO :P (Waduh..fenomena maho kk masuk FKris seeh :-/:-/)

@ Kk Effie...thx yah, thread kesaksian di sticky juga..heheheh:D:D

@asga, shenz, Kk Effie.....thx a lot...mari berdoa bersama untuk 1 Juta Jiwa diselamatkan dan ikut bergabung di FKris... Nothing is ever impossible!!! :D:D:D

shalom

shalom,
semuanya
apa kabar....
perkenalan dulu yah??
pndatang baru nih.

GOD bless u all

:x:x

shalom Josafat..selamat datang dan selamat bergabung dalam FKris Indoforum.... :D

Selalu ada kesempatan untuk berbagi kasih Tuhan dan menikmati kasih Allah bersama-sama disini.

Whoaaaa....terimakasih Tuhan!!! Pagi ini pagi yang cerah dan sebel gw dah ilang...:D:D

Eh Asga ternata masih kelas 2 SMA? Mo masuk IPA? Great!!! Gw puna temen calon orang IPA akhirna. Gw ngobrol2 di TA kebanakan anak-anak IPS semua..hehehe :D Enak kok masuk IPA...(soalna gw ga suka akuntansi..:P)

KK Effie kemarin ga kelihatan di Lounge. Ada acara ke luar kota kek na? shenz juga blum kelihatan...Stanza juga belum menampakkan diri. :P

gRR....

eh gw tadi uts donk

lagi uts tapi sempet2nya makan dolo di kantin wkwkwk laper abis

mohon doanya ya aLL utK kelanjutan uTS gw ampe hari jumat minggu depan

gilax Lamaaaaaaaaa... /sob

gRR....

eh gw tadi uts donk

lagi uts tapi sempet2nya makan dolo di kantin wkwkwk laper abis

mohon doanya ya aLL utK kelanjutan uTS gw ampe hari jumat minggu depan

gilax Lamaaaaaaaaa... /sob

Halo cRueL....lama tak jumpa e :P hahahaha....
UTS apaan sih "^__^" ----> Maklum lama gw sekolah....di DO sama guru na.../wah/wah/wah/wah /swt

Kalo pas online, mampir donk ke FKris...:x:x

ROGER.
wh lo di deO ya ? kaya nama filem wkwkwkk.
UTS = makanan ringan yg crispy2 gitu de.

ujian tengah semester /sob

tadi masa jadwalnya

JEPANG/TIK/SEJARAH /omg

ROGER.
wh lo di deO ya ? kaya nama filem wkwkwkk.
UTS = makanan ringan yg crispy2 gitu de.

ujian tengah semester /sob

tadi masa jadwalnya

JEPANG/TIK/SEJARAH /omg

wooh.......tenang cRueL...tenang...KAMU PASTI BISA!!! belajar katakan BISA!! Filipi 4:13 buat kamu.... hehehe..percaya deh kuasa Tuhan memampukan kamu... (whoaa.kalu di FKris bisa rohani yah gw :P) Belajar, mengerjakan UTS (jaman gw sekolah dolo namana midsem)

Ingat juga, seperti prinsip pertama IF : Menomorsatukan Tuhan dalam segala hal. ----> Nomor satukan Tuhan saat kamu berjuang dalam UTS....kamu akan berhasil..hehehehe /heh

tapi tadi gw nyonteK /sob
jpang ga kuat gw asli /sob
lucuny pas sejarah lagi ulangan
gw ijin ke toilet trus makan nasi dolo di kantin /heh
tapi masi bisa kook /no1

thx ya doanya

SHIIP

^
Wuakakakakaka....... /heh

hebat lo cRueL....sempet2 na makan :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |