• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Islam

hmmm. ada stu lagi ni...
kemaren lupa saya
gini... misalkan kita telah selesai sholat dan mengucapkan salam, trus berzikir.
ditengah zikir kita buang angin..apakah sholat kita batal dan harus mengulang?
saya tunggu jawabannya....

hmmm. ada stu lagi ni...
kemaren lupa saya
gini... misalkan kita telah selesai sholat dan mengucapkan salam, trus berzikir.
ditengah zikir kita buang angin..apakah sholat kita batal dan harus mengulang?
saya tunggu jawabannya....

Kykna ga batal deh. Krn wudhu bukanlah syarat sah zikir. Karna wudhu merupakan syarat sah dr solat (bukan zikir). Tp siy sebaiknya klo zikir qta berada dalam keadaan suci (wudhu nya blum batal)

ohh gitu ya...
soalnya saya pernah kejadian kayak gitu..
memang ada si yg bilang sholat gak batal..
tapi saya masih penasaran..udah pernah juga nanya ama ustad..masih penasaran aja
makasih ya jawabannya.. tapi kalau ada pendapat yg lain saya tunggu juga

shalat itu dari sejak takbir sampe salam....

kalau kentut di luar itu, berarti shalatnya sah-sah saja. karena bukan pada waktu sholat.

numpang absen

salam kenal

assalamu'alaikum.....

kok mulai jarang posting neh temen-temen....

pada kemana neh??? ngilang smua

Wassalamu'alaikum

Maunya si online, tapi Listrik di PKU masih byar pet gitu, gak jelas kapan selesai perbaikan (katanya)

emang skr lagi agak sepi, mungkin pada sibuk

disni bole buka thred diskusi aliran gk sih
mulai keseringan ad aliran-aliran masuk
jd pengen tau lebih

saya harap, anak IF muslim tidak terpancing emosinya bila melihat postingan" yang tidak bermutu yang menyudutkan Islam....

saya harap juga, anak IF muslim tidak membalas postingan yang tidak bermutu itu....

postingan q bermutu kaga yah? :D

wekekekekekek

emang pernah posting yang gak bermutu ya???

hahahhahah

maksud aku, postingan yang bisanya cuma ngejek doang.... tuh keluaran dari FA universiti, jadinye kek gitu tuh.....
ngejek duluan, argumen yang logis gak dikluarin.....

kalo nemu yang kek gitu, cuma satu cara, "cuekin aja lagi".... ntar juga pergi sendiri....

entah juga
tanyalah pada rumput yang bergoyang :D

mungkin kurang jelas suaranya kali..
:D

rumputnya dah jawab..."jgn nginjek saya" katanya gitu. :D

haha... rumputnya keinjek waktu demo monas kmrn

ayu dong cfc lagi...waktu kmrn koneksi inet ga bener pada cfc..saya ga bisa ikut..skrg pas koneksi inet ku bener ga ada yg cfc... /sob /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.