• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

the journey of kutu..

gundamn17

IndoForum Beginner A
No. Urut
58460
Sejak
3 Des 2008
Pesan
1.423
Nilai reaksi
74
Sorry kalo repost..
Maap kalo ga lucu..

Tapi terima cendol koq..

2 ekor kutu yg bersahabat karib sdh lama pisah, krn kutu A di Surabaya dan kutu B di Bandung. Suatu saat kutu A datang ke Bdg terjadilah dialog:

Kutu B: 'Lu ke sini naik apa?'

Kutu A menggigil kedinginan menjawab: 'Pesawat donk. Gw nemplok di kumis pilot, dan kebetulan AC di cockpit kenceng sekali, jadi gua kedinginan'

Kutu B memberi saran: 'Lain kali, jangan milih kumis, tapi pilih pramugarinya, masuk ke ROKnya lalu merayap ke atas pasti ANGET..'

Selang 5 hari, ke 2 kutu ketemuan lagi. Kutu A msh kedinginan.

Kutu B: 'Kayaknya lu ga ikutin saran gua ya?'

Kutu A: 'Gua kemarin emang di dlm ROK pramugari, ANGET, sampe2 ketiduran! Sialnya delay, tidur gw makin PULES, begitu bangun gw sdh d KUMIS pilot lagi '.. :D :p

=))=))myahahahahahaha...........................ada ada aja sih kutu nih.....kok habis dari dalem rok,,,bisa nempel di kumis lagi........./gg/gg

=)) =)) =)) =))

Sial ... NGakak abis gw...

maap dah,, gw timpukin pake bata ijo.. /gg

malemnya jadi pramugari, siangnya jadi pilot =))

=)) thx om bomb... huahauha... semoga terhibur all...

wokwokwo =))

abis ngapain tuh pilot...=))

kok pindah..............:-O.........?

wakakakkakakaka....
B-) nice /no1 /no1

sepertinya ada jalan rahasia antara kumis dan ..........

nempel di kumis lagi??
ada ssatu yg terjadi dgn pilot n pramugari neh.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.