• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

thanks sayang....

zyamsir

IndoForum Newbie A
No. Urut
56630
Sejak
8 Nov 2008
Pesan
355
Nilai reaksi
4
Cinta... Makasih kamu udah mau maafin aku,
Lega rasanya hati ini ketika membaca pesan balasan darimu.

Cinta... Gimana kabarmu selama ini?
Aku benar2 resah semenjak kamu mulai menjauh dari aku.
Yang bisa aku perbuat cuman berdoa agar kamu senantiasa dalam bimbingan-Nya, dan aku selalu mengingat kembali saat2 masih dekat dan bersamamu. Ketika itu kurasakan begitu indahnya, lucu, penuh kasih, dan semuanya kurasakan mengalir bersama ketulusan dan rasa ikhlas.

Aku menyadari akan ego-ku. Sebab di satu sisi aku ingin mencintai dan memilikimu dengan seutuhnya, namun di satu sisi lain aku tidak bisa termiliki seutuhnya untukmu.
Pahit memang, dan aku bisa merasakan itu.

Cinta... Maafin aku, ya! ...
Mungkin aku telah berlaku curang atas cinta kita.
Tapi sejujurnya, rasa ini demikian tulus buat kamu.

Cinta... Aku berharap kamu masih mau agar kita bisa saling curhat seperti dulu. Aku masih butuh kamu untuk menuangkan segala resah dan risau di hati ini. Sebab hanya denganmu aku merasa nyaman berkomunikasi.

Cinta... Aku kangen, aku rinduuuu banget sama kamu.

Aku masih pakai nomer yang dulu, jika kamu berkenan mohon untuk menghubungiku.

Sun sayangku...:x
--------------------

kalo sudah dimaafkan mesti bisa lebih menghargai apa yg disebut cinta bro :) selamat berjuang /no1

jiah beneran curhat =))
ya udah selamet ya om udah dimaafin..
penantian yg ga sia2 /no1

hahahah da di maafin yah om...??
slamat dah & tetep smangtttt

:) :) yang lagi berbunga bunga,,,,,,,,mendapatkan kembali cintanya,,....keep fight bro for love :)/gawi

hadiah dari gw untuk TS
full rate

karena usaha na TS n ketabahan nya TS /no1

hadiah untuk TS dari gw

FULL RATE

karena ketabahan n keinginan TS untuk kembali berasama kekasih nya /no1

selamat ya brow... :)

gw cuma bisa berharap kisah cinta gw juga bisa seperti lu :)

cewe gw kembali sayang & cinta lagi ke gw... amiinn...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.