• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tgl 12 mei 2009

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Zhenzz

IndoForum Newbie F
No. Urut
37592
Sejak
25 Mar 2008
Pesan
27
Nilai reaksi
0
tanggal 12 mei 2009 dinyatakan bahwa peluncuran satelit chips 666 u/ dicap ditangan atau di dahi manusia,pengganti kartu kredit dan uang belanja...

pertanyaan gw....apakah itu berita bener atau hanya gossip??

tolong respon yh@!!^^

thx

:D

hoax tuh...
mana ada tuh berita masukin alat ke tubuh manusia tiba2 ;))
minimal klo mau masuk indo harus berantem dulu sm DPR, FPI, FBR dkk /heh

ya....denger2 sih...katanya seluruh dunia d matiin lampunya!!!siap2 aja bro...thx

wah gak tau juga sich, maksudnya gmana to? kok ane kagak paham

hoax tuh...
mana ada tuh berita masukin alat ke tubuh manusia tiba2 ;))
minimal klo mau masuk indo harus berantem dulu sm DPR, FPI, FBR dkk /heh
oh mondex kan?
sekarang aja tanda 666 udah beredar banyak, coba aja liat2 barcode yang tertera di produk-produk yang lw punya. seperator2 nya (garis dobel yang sama tebelnya ada 3) itu kan sebenernya angka 6.
jadi ditawarin kayak biochip gitu ditanem di tangan. Jadi kayak kartu Flazz tapi ada di dalem tubuh, kalo mau nyolong orangnya harus dihipnotis dulu, dipaksa, ato tangannya dipotong. :D

weee!!!tuh sumber brita dri mana yah/?

waduh....katanya bahaya tuh...seluruh dunia pada mati lampu semua bro...katanya sih!!!

wkwkwkwwkwkw

y...pokokya tergantung percaya ngak percaya lah

wkwkwkwkw

/hmm jadi glap donk /sob aq tkut sama ke gelapan

gak usah peduli beginian
gosip
yang pasti 12 mei itu
sd lagi UAN

^^ belajar yang bener... malah ngepost

weks.. hoax, seharusnya gempar dunia. kecuali ini top secret. tapi klo top secretnya international effect mah.. dah pasti gempar

awak pernah denger emang ama teknologi itu, tp tak tau awak hubungannya ama 666

buset... ngeri banget... tapi kata aku seh ini cuma isapan kaki jempol semata.. (lohhh???)

12 mei bentar lagi dong... gosip sih tuh kyknya... ;))

mudah-mudahan gossip d...coz tgl 12 mei bnyk yg ultah...gak ada mkn2 d!!

wkwkwkwkwwkwkwkwk

doh! lagi2 hoax nie....
hoax lokal lagi..parah de...
coba deh ketik 12 may 2009 chip 666 di gugel, yg keluar pasti bahasa indonesia, kalaupun ada yg berbahasa inggris, pasti ga ada hubungannya ama peluncuran satelit 666....kapan2 gw mw nyobain nyebarin hoax ach...

weh!/omg

boo'ng tuh cuman hoax menurut gua....
mana mungkin ada...../gg

hoax bukan neh?

bentar lg donk yak..

10 hari mulai dari hari ini..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.