• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tes Psikologi

ClaudeKenni

IndoForum Beginner B
No. Urut
8850
Sejak
23 Nov 2006
Pesan
906
Nilai reaksi
129
Ini adalah benar-benar tes psikologi. Jika kamu dapat memberi jawaban yang tepat, maka kamu benar-benar seorang psikopat (orang gila; bahasa Inggrisnya bermain dengan kata antara "genuine psychological test" dan "genuine psychopath)

Ini adalah cerita seorang gadis. Pada saat ada di upacara pemakaman ibunya, dia bertemu dengan seorang laki-laki yang belum dia kenal sebelumnya. Dia sungguh tertarik dengan lelaki ini. Lelaki ini adalah pria idaman yang selalu dia impikan. Dia langsung jatuh cinta dengannya.

Beberapa hari setelahnya, gadis ini membunuh kakak perempuan kandungnya.

PERTANYAAN: Apa motif pembunuhan ini?

"Gadis ini berharap bahwa lelaki idamannya akan muncul lagi di pemakaman kakak perempuannya."

Jika jawabanmu benar, maka kamu berpikir seperti seorang psikopat.

Tes ini dibuat oleh seorang psikolog Amerika yang terkenal. Tes diberikan untuk mengetahi apakah seseorang memiliki mentalitas sebagai seorang pembunuh. Banyak narapidana kasus pembunuhan disuruh menjawab tes ini, dan jawabannya benar.

Jika jawabanmu salah, ini sungguh baik. Jika ada salah satu teman yang betul dalam menjawab, kamu perlu menjauhi orang tersebut.

Hayo siapa yang jawabannya betul?

jawabannya emang apaan??

gw jawab, ini jawaban yang terlinatas langsung, "nga mau di saingin kakak perempuannya..."

bener nga?? eh... salah nga??... kalo bener gw psikopat donk /swt

yah... gw pas baca pertanyaan langsung baca jawabannya... hwhwhw...

apaan sih jawabannya.... gw kasih GRp dah... /gg

Yah...kok uda dikasih tw jawabany siih...?? /pif
Gk seru niiy.../gg
Ada lg yg lain gk...?

lah ,ga juga psikopat.org yg biasa bermain dng logikanya jga pasti tau jawabannya --'

kalo psikologi seorang manusia bisa ditentukan hanya dng tes2 sederhana gtu berarti psikologi gampang bener ya :))

Walah... aku pernah ditanyin gituan tuh di Babaflash... gak ada yang bener... walau berberapa ada yang arah mikirnya ke situ... :))

yah jawabannya aneh....
itu tulisan merah...

hore gw psikopat ^^v

nih gw ada tes logika juga....

"kenapa pohon kelapa abis di samber petir harus di tebang?"

jawabannya sih terserah , yang penting logika jalan aja^^v

yaa.. gw langsungbaca jawabannya.. kirain lanjutan crita.. /gg

yah jawabannya aneh....
itu tulisan merah...

hore gw psikopat ^^v

nih gw ada tes logika juga....

"kenapa pohon kelapa abis di samber petir harus di tebang?"

jawabannya sih terserah , yang penting logika jalan aja^^v

kalau gak di tebang takutnya kesambar lagi :D :D :D

betul gak ya,kalau betul GRP dung :D

jawaban...

"karena tu cewe pengen ketemu ma cowo itu lagi, dy pikir tuh cowo kan kenal ma ibunya, jadi pasti kenal jga sama kakaknya, jadi kalo dy bunuh, kan di makamkan, pasti ketemu lagi pikir dy"

wew masa klo jawabanya bener pasti psikopat /swt /swt

emang udah yakin klo cowo itu kenal ama kluarga cwe?

sapa tau tuh cowo seorang petugas pemakaman, pas shift dia aja kebetulan sama acara pemakaman ibu cwe.

@claude
keknya itu juga dah pernah jadi tebak2 di Education...... heuheuhuhe. dan waktu pertanyaan ini ditanyakan ke g, g jawab dengan benar......... alamak.........

@pethak
oom, setau saya petir gak akan menyambar di tempat yang sama loh :D
heuheuhue.

@pEncARroW
kek nya jawabannya karena si pohon udah angus, atau sudah ancur, ya udah tebang aja :D

Wee... Untung jawaban guw salah...

Ini adalah benar-benar tes psikologi. Jika kamu dapat memberi jawaban yang tepat, maka kamu benar-benar seorang psikopat (orang gila; bahasa Inggrisnya bermain dengan kata antara "genuine psychological test" dan "genuine psychopath)

Ini adalah cerita seorang gadis. Pada saat ada di upacara pemakaman ibunya, dia bertemu dengan seorang laki-laki yang belum dia kenal sebelumnya. Dia sungguh tertarik dengan lelaki ini. Lelaki ini adalah pria idaman yang selalu dia impikan. Dia langsung jatuh cinta dengannya.

Beberapa hari setelahnya, gadis ini membunuh kakak perempuan kandungnya.

PERTANYAAN: Apa motif pembunuhan ini?

"Gadis ini berharap bahwa lelaki idamannya akan muncul lagi di pemakaman kakak perempuannya."

Jika jawabanmu benar, maka kamu berpikir seperti seorang psikopat.

Tes ini dibuat oleh seorang psikolog Amerika yang terkenal. Tes diberikan untuk mengetahi apakah seseorang memiliki mentalitas sebagai seorang pembunuh. Banyak narapidana kasus pembunuhan disuruh menjawab tes ini, dan jawabannya benar.

Jika jawabanmu salah, ini sungguh baik. Jika ada salah satu teman yang betul dalam menjawab, kamu perlu menjauhi orang tersebut.

Hayo siapa yang jawabannya betul?
widiw...
setau gw yang di merahin udah bisa jadi motif...

Biasanya Psikopat, Motif nya aneh aneh semua.... mungkin aje "Supaya bisa ketemu si Cowo Idaman"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.