• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ternyata kita punya kembaran read this!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ezha``

IndoForum Newbie D
No. Urut
26749
Sejak
27 Nov 2007
Pesan
112
Nilai reaksi
0
zha wrote:
> TERNYATA KITA PUNYA KEMBARAN di dunia!!! Tapi,,,,,,,,,
> nih tips2nya kalo mau liat kembaran kita
> Jadi ini resep dari sohib gw yang ada di Solo.
> Dia bilang kalo manusia tuh ada KEMBARANNYA .... persis .. plek ... suaranya juga sama, tingginya ya sama, ketawanya ya sama ... tapi bukan Ngaca Lho!
> Dia kasih resep ke gw, caranya :
> 1. Cabut 7 helai rambut kepala..
> 2. Ambil 7 potongan kuku tangan/kaki..
> 3. Kalau udah taruh letakkan di sepotong helai kain putih (apa saja, yang penting warna terbanyak putih)
> 4. Gulung kemudian..,
> 5. Tetesin jeruk purut, 1 buah aja dan peras sampai habis..
> 6. Tetesinnya di kain itu..
> 7. Terus, letakkan kain yang berisi rambut & kuku itu di taman/halaman rumah, dimana aja asal dekat pagar. Kalo bisa ndak ketahuan orang lain. Ndak perlu ditanam, cukup diletakkan didekat tumbuhan. Sembunyikan diantaranya..
> 8. Tunggu 7 hari. Ndak perlu puasa. Makan-minum seperti biasa aja..
> Menurut sohib gw, kembaran itu akan hadir tepat selesainya 7 malam dan belum sampai ke malam kedelapan..
> Jadi dia akan hadir dimana aja.. Mau nongol dikamar mandi pas kita lagi mandi atau pub, mau nongol lagi bobok-2an ditempat tidur, dimana aja maunya si kembaran itu. Tapi dia ndak nggangu, cuman sekedar nongol sepintas barang 7 menit katanya..
> Wuah, lamanya Guys !. Jadi kalo yg mau coba jangan KAGET! si kembaran itu akan menirukan apa yang pernah kita lakukan atau yang sedang kita kerjakan. Dia ndak bisa dilihat orang lain cuman kita aja..
> Serem gw.. Ada yg brani nyobain ga?
> bagi yg uda baca ini repost aja mau brapa menit kek yg pntink harus masalahnya gw uda rasain sndiri gara2 ga repost,jd repost aja pake judul:
> "TERNYATA KITA PUNYA KEMBARAN di dunia!!!

sorry kalo repost

GRP nya bozz heheheh

sereeem juga ya..
sebenernya kembaran kita itu ngapain ya di dunia??

wah..

tsnya udh pernah nyoba um..

yg uda pernah coba share dunk. denger jeruk purut aja uda serem gw gara2 ada movienya

pengen coba tapi ragu2 nih.....
takut klo bener2 muncul/wah

keliatane bulan bulan kemarin udah ada yang posting neh tread n juga ada yag pernh nyobain n berhasil
ya sama persis dan itu beber2 nyata

top n bagusssssss
semangatttttzzzzzz!!!!!!
/heh /gg /no1

wah TSnya da coba t?

hati-hati tipu daya syaitan....

walaaaah,. itu mah bukan kembaran cuma setan kaliii hiiii

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.