• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ternyata 2 orang ini bersaudara

CasperSky

IndoForum Junior C
No. Urut
29501
Sejak
1 Jan 2008
Pesan
2.304
Nilai reaksi
100
Sdr.Judi...Melihat kegigihan Sdr..yang selalu mengawal setiap postingan saya...saya mencoba lagi untuk bisa menghormati postingan Sdr. dan telah saya lakukan dengan membuka kotak ignore saya agar kau bebas dari sana...dengan pengharapan kita bisa saling menghargai....di Cl-D ini...Tetapi dengan postingan kau pada thread saya ini yang selalu subjective...terpaksa saya harus kembalikan kau dalam kotak ignore..agar saya tak perlu melayani kau lagi...

sungguh mengharukan ternyata 2 orang ini bersaudara...!!! :x:x:x

Sdr.Judi,oh Sdr.Judi ciaaa elahhh

....peace bang

*gwa yakin siapapun yang di bilang sodara ma "dia" pasti jijik muntaber__________________

eh pagi2 ada brondong,main sini sama siskon...:x

^
alahhh,taik lah gih lo ke proecker kalo ga ke bangjud...

hmmm... sodara seperguruan... :-?

iya sih...ane sama dia saudara..nenek ane sama nenek nya dia sama-sama nenek-nenek, kakek ane sama kakek dia sama-sama kakek-kakek. kayanya bakalan jadi penyesalan seumur hidup deh jadi saudara tuh orang:D

Enak dong bang jud,,,, bisa ngasih CENDOL MERAH terus tuh :D

Semuanya, liat sifat asli Caspersky /gg /gg di FA /gg
https://www.forum.or.id/showpost.php?p=1251165

baca yg di bagian Intinya:

Orang baek ga akan selamanya menjadi orang yang baek, orang jahat ga bakal selamanya jadi orang jahat kalau niat dan tekadnya sudah bulat.

tapi kalo emang tujuanya baek walaupun tutur bahasanya pedas yg penting kita ambil hikmahnya aja..

Jadi Ustad Mode : On

kenape yeh setelah gw berdebat dengan seseorang yang mengaku bermoral gw malah tambah santun /hmm bukanya tambah suram..

BTW On The Busway Yang di sensor siape tuh Alan Budi Kusuma ? :D

^
alahhh,taik lah gih lo ke proecker kalo ga ke bangjud...

alah boss suka ya sama dia kok stiap doski post kok bos ipc trus yg bales =))

BERARTI BENER
"KAMUADALAH LELAKI YG TAK KENAL PEREMPUAN KARENA KAMU HOMO!!!!"

jiah sapa tuh yg ngasi gerepe ke masmo =)) mantaf ijo

jah, parah, syp tuh yg ngasih =))

wakakak, PM aja tuh orang, bilang syp yg ngasih =))

mas zendrato baik deh

eh salah kayak nya klonengan MUZTANK...
=))
liat aja tuh waktu post yg di atas.
skrg si muztank OF kan =))
cacad deh
tapi ga tau juga =))
serem bok OMG
=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back