• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Terfavorit TA Agustus - November 2008

Thread Paling Slebor SE TA - wekekeke

• Total suara
    35
wadoh ada si ibukkkk ikut poll ikutan vote ah ..............

aku di kandani karo phiter jarene onok vote seng onok bu rt =)) =)) =))

aku vote karo wong paling slebor kuwi wes /heh

bu rt ayo main yulgang kapan iki nang jogja maneh

wahahahahaha,,, terlihat sekarang sudah ada juga yang mulai mendukung bang FBR (Tentang Gay)

Skor masih di pimpin oleh cc titi dan roughter <-------(Miss Goshow Bersaudara)

berhubung lama ga main di testing area nih aku, aku milih cece titi coz lucu banget tuh thread

Aihhhh cece Lidia kloningannya banyak tenan.....

hayah gue ga ada kloningan lagi /gg /gg /gg

itu member purba pada turun gunung semua /e4 /e4 /e4

SAYA SIAP NYUMBANG GRP wakkakakakaka cc torer walaupun Rep aq masih 5, tapi itu dah lumayan loh.... hehehehehe

waduh lama ga kesini yg vote buat gue udh 15 orang =)) =)) =))

makasih makasih semuanya \m/\m/\m/\m/\m/\m/

Udah ada di peraturan, kalo Bu RT yang menang, GRP menjadi BRP loh.... mengingat rep ibu sudah 31 k..... wekekekeke.... jangan senang dulu.... yang vote bu RT bukan mendukung, tapi musuh semua... hihihihihi

curang loe /gg /gg /gg gue edit dulu ah postnya /gg /gg

Karna bu RT udah 15.... gw closed dolo... sampe ada yang mo vote gw.... =))=))=))

yang mo vote gw, pm atau vm yah.... ntar gw buka lagi..... wakakakakakakakaka.....

buset dah masak gara gara gue menang ama nih anak d closed /swt

gue buka lagi ah =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.