• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tentang Gatheringan

kl yg dtg dr bandung ada penjemputan ga....???

kok cuman berembuk tapi tanpa kepastian waktu, pastikan dulu waktunya kira-kira bulan ini atau bulan depan nih gath nya ?
wah mod Jakarta lagi yang punya kerja nih /heh

silkan tanya dengan mod Jakarta, mereka yang akan mengkoordinasi mengenai kapan diadakan dan tempatnya.
jika ada usulan sampai kan ke mereka.

Tornado ? cemen ... ga serem cma emang wahana paling seru harus diakui cma ngantrinya doank males en basahnya itu lho ... ... ...

Tornado ? cemen ... ga serem cma emang wahana paling seru harus diakui cma ngantrinya doank males en basahnya itu lho ... ... ...
gaya banget...
kemaren gw liat loe..
belom juga mesinnya dijalanin..
eh.. muntah duluan....
=))

@itlust

dah pernah cobain ya??

wah, gw abis cobain itu sumpah gak mau naik lagi...

pas di puter2 di atas...

owh, serasa jadi malaikat /heh

tanggal berapa ne??

kalo pas libur lebaran boleh dong gw ikut :)...

huaaahhh... pengen....

@qbiq : kl mau ikut ya ikut aja.. lu k rmh gw ntar baru gw anterin mpe dufan

drpd naek tornadonya, mending kita mandi laot bareng yok ah, kmrn liburan dah langganan pantai ancol tiap pagi, atau nongkrong2 melihat2 ciptaan Tuhan yang indah indah di tepi pantai? /lv /lv /lv???

ke DUFAN ya, ikut donk ikut

tapi g newbie jd kaga kenal ama yg laen gmn dunk???? masi bole ikut??? /sob /sob

sante,kalo emang jadi ke dufan,gw bawa kantong muntah yg banyakkkkkkkkk
wkakakakakaka.

waktunya sudah ditentukan...
silahkan isi poll di thread yang saya buat.. sudah disticky kok...

@mba lid or itlust
closed aja...
jadi ajang junk nanti...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.