• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tempat2 uji nyali di Jakarta :D

ah, yg rumah pondok indah ada yg nempatin kok, gw pernah liat di tipi, yg tidur di situ kaya tukang2 gitu, ga tau deh, mungkin jagain rumah ntu kali kalo gak tanahnya...

klo maen2 k hotel JW mariot jkt jgn sampe mampir ke lantai 13. lo ga bakal balik lagi k dunia klo lo sampe nemu lantai 13 itu

cuma ganti nama doank....
ya lu ke lantai 14 sama aja lu ke lantai 13 nya....

gw pernah tidur di kamar no 666 biasa aja....

sodara gw pernah tidur di kamer no 1313 biasa aja tuh....

kalo 444 belon pernah... penasaran.... hehehe

napa sih dengan angka 13?? bukannya kalau timur 4 yah yang nga ada.....

@atas gw
emang di tempatin tukang2 nga jelas toh??....

itu asetnya bank mandiri kan?

setan!!! bukannya itu cuma bayangan manusia aja

dan gini loh gw pgn nanya di TV para setan ngebunuh para manusia

setau gw bukannya ALLAH selalu melindungi manusia baik yg jahat ato yg baik

di ajaran gw sih agama kristen dikatakan ga tau di kitab mana Yesus itu datang untuk org yg salah bukan yg benar.

TAMBAHAN LAGI:
di daerah depok tepat nya perbatasan antara jakarta ama depok d jalan BANDUNG tepat nya

@ atas....

Jangankan hotel JW Marriot....
Ampir disemua gedung di Jakarta, kalo ketemu lantai 13 loe gak bakal bisa pulang d..... /gg

haaaa, lach klo yg kerja di lante 13 gmana tu ?
kasian anak istri nya, koQ bapak kuw lom pulang2 yah
kasian bener ngeliatnya

daerah ciganjur dong...kenal batu belah ga???
itu tempat klo orang lewat bakal ilank. konon, ada wanita lewat situ menghilang tanpa bekas terus klo ada yang lewat situ (melewati batu yang terbelah) bakal mati seperti ketusuk-tusuk batu...
-----------------------------------------------------------------------------
alow bos, btw leh bagi GRP-nya ga?
klo ga add gw aja deh sini

daerah ciganjur dong...kenal batu belah ga???
itu tempat klo orang lewat bakal ilank. konon, ada wanita lewat situ menghilang tanpa bekas terus klo ada yang lewat situ (melewati batu yang terbelah) bakal mati seperti ketusuk-tusuk batu...
-----------------------------------------------------------------------------
alow bos, btw leh bagi GRP-nya ga?
klo ga add gw aja deh sini

napa batu belah??
gw main2 di situ kok pernah....

masih idup gw sekarang.... /e4

* Apartemen Casablanca, apartemen ini angker dikarenakan dibangun diatas lahan pemakaman umum.

Wakaka..kalo yg ini mah bohong. Gw pernah nginap disana 1 bulan, temenin saudara gw, kita berduaan aja di satu ruangan. Ga ada apa2 tuh. Memang disebelah apartemen ini ada kompleks pemakaman. Tapi kadang2 gw suka jalan2 diarea pemakamannya, iseng liat2 aja.

iya lagh....... semakin lu ketakutan / paranoid.. pasti lu bakal *ngerasain* adanya setan... cuma feeling lu aja.... coba lu sante2 aja... gak akan takud.. :D

Wakaka..kalo yg ini mah bohong. Gw pernah nginap disana 1 bulan, temenin saudara gw, kita berduaan aja di satu ruangan. Ga ada apa2 tuh. Memang disebelah apartemen ini ada kompleks pemakaman. Tapi kadang2 gw suka jalan2 diarea pemakamannya, iseng liat2 aja.

gw asak jiplak mas >.<

diamond liwad batu belah masi idup ?
coba liwad jalan tol yang agak ramean
nyebrang dech
hihihihihih

wah...

di mesjid... buset deg"an gw parah, ngerasain dosa gw gede bet... :D

Waw kata2 nya HERIYASHA BIJAK SEKALI !!!!!
Banyak amat dah lama2 gak usah keluar rumah aja dech
gua setuju tuh yang kuningan lantai 23. soalnya bapak gw pernah punya proyek service di sana. Abis itu, tukang2nya sering denger suara yang melengking gitu.
Gua juga setuju yang di samudera beach hotel. GW pernah nginep di sana N beda kamar gua sama kamar "" itu cuma 3 room, abis itu gw mo masuk tapi gak boleh soalnya gua pake baju ijo. tapi gw trobos aja soalnya ijonya cuma segaris doang. Di ruangan itu ada baju2 kebaya warna ijo, ranjang yang serba ijo, wallpaper yang warna ijo, n di jendelanya ada payung warna kuning. Kita gak boleh masuk ke kamar mandinya juga loh ! kisahnya sich tuch kamar dulu sering di datengin sama ratu pantai selatan itu. jadinya tuch kamar jadi kamarnya dia. Soehartopun pernah nginep dan bersamadi di kamar itu. Konon Ratu pantai Selatan suka sekali warna hijau.Jadi orang yang masuk memakai baju hijau tidak boleh keluar kecuali ia melepaskan dan meninggalkan bajunya.

mo namabahin. di salah satu bangunan di menteng juga ada tuch.Bapak gw juga pernah punya proyek di sana. sampe2 gw pernah ikut ke sana, tapi gw mo beol akhirnya gua tahan selama satu jem. soalnya setannya ada di WC.

Cara naikin level ngepost kayak begini kan ?

oh ya attachments tuh apaan sich ???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.