• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tempat download manga scan :d

g c dapetnya perchapter krn ada idm jd ga masalah kan bsa lgsg d/l semua :D

g c dapetnya perchapter krn ada idm jd ga masalah kan bsa lgsg d/l semua :D

Sebelumnya gw mau minta maap dulu nih, soalnya gw tau ini bukan tempatnya buat nanya tapi plisss kalo bisa dijawab..
Tempat download Internet Download Manager yang bagus dmn sih?? Kasih linknya plizzzz

^

sekedar membantu.....

IDM yang 505 yg wa punya....

Kode:
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=686361f52f2cb720f5fcef6d7b8940e438e62384392a67bddf4af4912be2d31e

btw klo wa jg keseringan dl nya dari anip.homeunix jg sii

jadi gatau yg laen dptnya drmana.....

ahuahuaahua

^

sekedar membantu.....

IDM yang 505 yg wa punya....

Kode:
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=686361f52f2cb720f5fcef6d7b8940e438e62384392a67bddf4af4912be2d31e

btw klo wa jg keseringan dl nya dari anip.homeunix jg sii

jadi gatau yg laen dptnya drmana.....

ahuahuaahua

Wow Makasih banyak Bro... GRP langsung meluncur siuuuunggg *Dhuar*

ada yang tau mau download mang scan "fist of noth star a.k.a tinju bintang utara dimana yach?? kemaren dah ubek2 ga ketemu.... bittoren ga bisa lagi /sob
maklum gw pake wireless di blok ama ISPgw...

thanks yaa

ada yang tau mau download mang scan "fist of noth star a.k.a tinju bintang utara dimana yach?? kemaren dah ubek2 ga ketemu.... bittoren ga bisa lagi /sob
maklum gw pake wireless di blok ama ISPgw...

thanks yaa

direct DL nya ada di anip.homeunix bro....
tadi gw check...fist of noth starnya complete.....silahkan disedot :P
and again.. anip.homeunix emang site paling lengkap menurut gw..and updatenya mainly tiap hari.....gw dapet stok manga gw dari site ini....

nama webnya pa yach??
mau di sedot neh... :D
kalo bisa minta dong di upload IIX huehueuhe
canda

thanx ya bro

btw kemaren sorry malah kasih salah BRP maunya GRP tar kalo dah bisa aku kirim balik GRPnya

hahahhaa....gpp bro...hehehe..
ini linknya anip.homeunix.com/manga/index.php
mmm....upload ke IIX...hhmm...ntar deh gw liat dolo..soalnya gw gak ngumpulin sehh....tapi liat aja...mana tau tertarik ma tuh buku..soalnya dah jadul bgt...ehehhehhee

@emhhh
klo per volume nunggunya lama coz disana pakenya sistem kayak buku nakayoshi ,shonen jump,sama star gitu jd ya mesti tunggu lama klo mau per volume (krn ada kyk rating karakter ma comment sama art-nya)

--------------------------------------------------------------------------
jadilah orang yang berguna bagi bangsa dan negara
jadilah manusia yang bangga produk sendiri dan bawalah kebudayaan sendiri kearah yang lebih baik
alow bos, bole bagi GRP-nya ga?
klo ga add gw aja di sini

Hunter x Hunter di download udah taman blom?

coba buka www.mangalounge.com tapi kudu REGISTER yach! :)
nih latest manga updatenya :
D.Gray-Man manga chapter 174
Psyren manga chapter 040
Candy Life manga chapter 006
Candy Life manga chapter 005
Candy Life manga chapter 004

tusuksate berkata:
Hunter x Hunter di download udah taman blom?
sayangnya di mangalounge gak ada tuh.
di www.anime-eden.com ada koq tapi.
kudu regis juga di situ.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.