• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Taufik Hidayat Case

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Gmn mnrt kalian kasusnya Taufik Hidayat??

bener ga tuh ya si Excel anaknya Taufik....? Kalo menurut gw, kalau benar Excel itu anaknya, harusnya Taufik gentle dan akuin (krn bukankah dosa bgt orangtua yg tdk mau mengakui anaknya?).... :-/

Everybody make mistakes, yang penting bgmn kita mau coba perbaikin kesalahan itu....krn menutupi ga akan ada gunanya, cepat atau lambat kebenaran pasti akan terungkap!

Ini pesan juga buat cowok2: BERANI BERBUAT HARUS BERANI BERTANGGUNG JAWAB!!
Jangan kabur dari masalah, karena pasti ada jalan keluarnya!!

SO, MENURUT KALIAN EXCEL ANAKNYA TAUFIK BUKAN?????

anaknya kali tuh

Namanya laki tuh, pasti kebanyakan aja lho udah masukin ga mau mau tanggung jawab....:D
Oi tofik jgn mau enaknya doank tuh, udah buat anak orang bunting main lari aja loe, mentang2 menantunya jendral...zzzzzzz:-/

Yang pasti ntar "UUD". Tau sendiri khan...:D

klo menurut gue sih itu anaknya /swt /pif banyak skrg olahrgawan yg ga sportif /swt

Menurut gw, Excel emang anak Taufik secara biologis, tapi cewek itu ga perlu minta tanggung jawab sama Taufik.
Jelas jelas yg bersamgkutan ga mau kok ,.. /gg
Klo mo minta tanggung jawab napa ga dari dulu, napa mesti tunggu anak itu gede,... mustinya cewek nya tuh punya maksud mo cari sensasi doang/bikin goncang rumah tangga Taufik yg baru aja nikah.
Harus nya anak itu tetap di besarkan ibunya, karena itu anak ibu, bukan anak suami istri /gg
Klo kaya gitu sampe terjadi yang bodo cewek nya, bukan Taufik /heh /heh

Kalo menurut gw, ceweknya hanya ingin Taufik mengakui aja krn anaknya sudah mulai bertanya2 siapa bapaknya?!
Dia bukan mau cari sensasi/minta uangnya....
Toh selama 5 tahun dia bhasil ngidupin anaknya sndiri! Salut gw sama Fanny, mgk dia berbuat kesalahan dgn hamil diluar nikah tapi paling tidak dia tdk menambah kesalahannya dgn menggugurkan kandungannya....
Nyatanya dia berani melanjutkan kehamilannya dan membesarkan anaknya tsb, that's a tough woman! ITU BARU BUKAN PENGECUT!

Yg jelas, dimana benar atau salahnya perbuatan mereka semua, hrs tanggung jawab!!!!Yg penting bkn tanggung jawab kpd manusia nya tp kpd Allah, Tuan Yang Maha Kuasa.....
Paham loe effie......

yup2..... yg hrs dipikirkan tanggung jawab pada Tuhan.
Dan anak itu adalah titipan Tuhan yg hrs kita jaga dan sayangi, so....jangan sampe deh kita ngelepasin tanggung jawab itu hanya krn takut nama kita tercemar!
Kasian anaknya....dia ga salah!

antonisa berkata:
Yg jelas, dimana benar atau salahnya perbuatan mereka semua, hrs tanggung jawab!!!!Yg penting bkn tanggung jawab kpd manusia nya tp kpd Allah, Tuan Yang Maha Kuasa.....
Paham loe effie......
Gini deh, faham kamu, pake kamu sendiri aja yaaa,... :)

Pokok cewek yang model kaya gitu, dia sendiri jadi pihak yg rugi kok, mo di puter sampe mana ya cewek yang bodo klo sampai ngalamin nasib kaya gitu.

Soal laki2 suruh mesti tanggung jawab, nyatanya itu ga semua mau, ini kenyataan kok :) Mesti harus di paksa2 dulu,.. kaya Taufik /ok

Tapi mau ga mau cewek yang kena getahnya,... /heh /heh

@nisa81:
Kita sepaham ya sesama cewek, apa2 mesti dipertanggung jawabkan di hadapan Tuhan, maka jangan sampai dapet anak diluar nikah.Klo sampai kaya gitu kita salah di hadapan Tuhan juga ya cc /gawi

Kalo menurut gw, itu emang anaknya Taufik kok. Tapi masalahnya gw aneh aja sama Taufik gak mau mengakui secara gentle gitu. Image nya sebagai Juara Dunia malah jadi rusak gitu.

Yup....memang ce-nya juga salah, tp ya sudahlah....paling tdk ce-nya itu (Fanny) tidak pengecut dan berani ngakuin....itu yg hebat! Bahkan dia besarkan anak itu tanpa ada bapaknya, tough bgt tuh cewek!
Dia ga "chicken" kayak si Taufik...(kalo memang bener itu anaknya).... Tapi kalo emang bukan anaknya knp ga langsung bantah aja?! Aneh kan?! Kalo ga ngerasa knp mesti ngindar!
Dlm kejadian gini memang yg byk dirugikan adl pihak ce-nya....

Wah yang jelas gw begitu tau kasus ini, dan kira2 emang bener itu adalah anaknya Taufik, image Taufik sebagai juara dunia jadi bener2 rusak nih di pandangan gw. Heheheh

Mundurnya Fanny menyisakan banyak tanda tanya. Kenapa ia mundur tiba-tiba? Apakah ia sudah dengan damai dengan Taufik? Atau Jangan-jangan ia dibungkam dengan uang?

Soal perdamaian dengan Taufik, secara samar Rusdianto Matulatuwa, SH., pria yang diminta mundur oleh Fanny menjadi pengacaranya, mengungkapkan kalau perdamaian itu memang sudah terjadi.

"Damai itu aku akui sudah damai," katanya saat ditemui di Pengadilan Negeri Jakarta Selatan, Jl. Ampera Raya, Jakarta Selatan, Rabu (12/7/2006).

Ketika ditanya lebih lanjut apakah dari perdamaian tersebut ada kesepakatan, misalnya soal pemberian uang pada Fanny, seolah menjilat ludahnya sendiri, Rusdi membantah pernyataannya tadi. "Siapa yang bilang damai," tukasnya.

Pria yang pernah menjadi pengacara Eel Ritonga itu nampaknya enggan berbagi cerita soal perdamaian Taufik-Fanny karena statusnya saat ini sebagai pengacara Fanny masih belum jelas. Meski sudah bicara secara lisan, hingga kini Fanny belum mencabut kuasanya secara tertulis.

"Kalau aku ngomong nanti ada yang komplain karena posisi saya saat ini masih transisi," ujarnya.

Meski Rusdi tak mau bicara, kabar yang beredar perdamaian antara Taufik-Fanny memang sudah terjadi. Kabar ini dikuatkan dengan tidak kunjung dilaporkannya Fanny ke Polda Metro Jaya oleh pihak Taufik.

Diceritakan Rusdi, ia sudah membalas surat somasi pihak Taufik. Dalam balasan yang dikirimkannya Senin (10/7/2006)-sebelum ia tahu Fanny mundur dari perseteruannya dengan Taufik-dengan tegas Rusdi menyatakan Fanny tak mau meminta maaf seperti permintaan somasi Taufik.

"Somasi sudah saya jawab. Sampai saat ini belum ada laporan. Silahkan simpulkan sendiri," ucapnya penuh teka-teki.

Kembali ke soal perdamaian, isu lain yang berhembus kencang adalah suap Rp 100 juta yang diterima Fanny. Menanggapi isu tersebut, ternyata Fanny dan Rusdi tidak kompak.

Saat dihubungi detikhot Selasa (11/7/2006) lalu, Fanny mengaku sempat ditanya pengacaranya soal isu suap yang menerpa dirinya itu. "Rusdi nanya soal isu saya terima uang Rp 100 juta dan bertemu dengan Taufik," ceritanya.

Sementara Rusdi pada detikhot mengaku tak pernah membicarakan masalah uang Rp 100 juta dengan kliennya. "Saya gak ada bicara soal duit. Justru saya tahunya dari wartawan".

Meski mengaku tak pernah membicarakan, Rusdi meyakini Fanny tak menerima uang tersebut. "Nggak ada itu," tegasnya.

Jadi, ada apa di balik mundurnya Fanny? Mengutip ucapan Rusdianto, "Silahkan simpulkan sendiri."
(eny)

Ini gw ambil dr detik.com....bagaimana menurut kalian?
Bagi gw menjadi tanda tanya besar knp Fanny mundur?! Pasti ada sesuatu dibalik semua ini. Menurut gw sih Fanny ga nerima uang dari Taufik, tapi mungkin ada hal2 yang membuat Fanny takut shg dia memutuskan utk mundur!
Walau bagaimanapun gw rasa Excel itu anak Taufik, dan kalo sampe itu benar, dosa banget orangtua yang tidak mengakui darah dagingnya sendiri!
Dan apa ga beban ya ngejalanin hidup tanpa terlibat dlm kehidupan anaknya sendiri?!

Kalo menurut gw sih kayaknya bukan di suap, tapi kayak di ancam gitu... /hmm
Yang jelas citera Taufik sebagai juara dunia bulu tangkis buat gw sih udah rusak banget. hehehehe...

Kayaknya si diancam itu!
Kecewa gw sama Taufik, citranya dimata gw udh drop banget!

Yup! bukan cuma di kita aja, tapi termasuk temen2 dan keluarga gw, yang bangga ke Taufik sebagai peraih medali emas. Sekarang sih imagenya jadi gimana gitu.. hehehhe

Bener2 playboy cap RAKET!!
Soal duid kita cuma bisa menerka, taufik punya banyak duid, mengancam adalah hal yang mudah.. Money Talk... segala yang hitam jadi putih, putih jadi hitam.

Iy jg c,,lagian kan yg dukung taufik banyak krn dy terkenal jd bisa ngapain aja dia /wah

Tapi dari kasus ini gw rasa sih lebih banyak yang gak simpatik sama Taufik ketimbang yang dukung dia.
Gw rasa image nya emang udah ancur sekarang... /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.